The Doors.The Singles (2 CD+Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяThe Doors.The Singles (2 CD+Blu-Ray)

The Doors.The Singles (2 CD+Blu-Ray)

Режиссер:

Информация о фильме:

Жанры: Музыка, Музыка на DVD и Blu-Ray, Рок и Альтернатива

Кинокомпания:

Год выхода: 1967

Спецификация:

Видео: PAL;

Количество дисков: 3

Описание:

ВПЕРВЫЕ ВСЕ СИНГЛЫ И БИ-САЙДЫ ГРУППЫ THE DOORS БУДУТ ВЫПУЩЕНЫ ЕДИНЫМ АЛЬБОМОМ "THE SINGLES"!

Делюксовая версия на 2CD/Blu-ray – все треки из двухдисковой версии, а также компиляция 1973 года из четырех частей "The Best Of The Doors", впервые на Blu-ray.

15 сентября, все синглы и би-сайды группы THE DOORS впервые будут представлены в виде издания из двух CD и расширенной версии из двух СD и одного Blu-Ray диска.

Лимитированное виниловое издание включает в себя 20 семидюймовых синглов – это и оригинальные треки, и их би-сайды.

Празднование 50-й годовщины The Doors продолжается выходом трёх новых изданий, объединяющих все выпущенные группой синглы и би-сайды, которые будут впервые собраны вместе.

Альбом The Singles будет доступен в следующих форматах:

2-CD – все 20 американских синглов с соответствующими би-сайдами, а также радио версии песен в монозвучании.

2-CD/Blu-ray – все треки из двухдисковой версии, а также компиляция 1973 года из четырех частей The Best Of The Doors, впервые на Blu-ray.

Семидюймовый виниловый бокс – все 20 американских синглов с соответствующими би-сайдами на двадцати семидюймовых виниловых пластинках (сорокопятках – 45 оборотов в минуту), представленных в конвертах с оригинальными иллюстрациями и лэйблами. Весь набор также будет упакован в ярко украшенную декоративную коробку. Тираж ограничен 10 000 копий на весь мир.

"The Singles" раскрывает творческую атмосферу и химию, которая царила между барабанщиком Джоном Денсмором, гитарисом Робертом Кригером, клавишником Рэем Манзареком и вокалистом Джимом Моррисоном – четырьмя гениальными музыкантами, сделавшими The Doors иконой поколений и одной из наиболее влиятельных рок-групп Америки.

Коллекция включает сингл-версии треков из шести знаковых студийных альбомов, записанных квартетом в период с 1967 по 1971 год, включая классические "People Are Strange", "Love Her Madly" и "Riders On The Storm". Также в СD версии входят четыре радио версии громких хитов группы в монозвучании, среди них и песни "Hello, I Love You" и "Touch Me", которые после радио-рассылки во время оригинального релиза и до настоящего времени не были доступны нигде. Би-сайды, многие из которых дебютируют на CD, станут весомым дополнением к наследию коллектива с такими громкими треками как "Who Scared You", записанным в марте 1969-го на обороте "Wishful Sinful", и кавером на песню Вилли Диксона ("You Need Meat) Don’t Go No Further", который издавался в паре с хитом 1971-го года "Love Her Madly".

The Singles также включает в себя несколько песен, выпущенных после трагического ухода из жизни Моррисона в 1971 году. Среди этих записей присутствуют композиции, которые оставшееся трио записало вместе ("Tightrope Ride" и "The Mosquito"), а также концертные записи с посмертных релизов ("Roadhouse Blues" и "Gloria").

Blu-ray диск, который станет дополнением к расширенной версии "The Singles", включает квадрафонический микс "The Best Of The Doors" в высоком качестве. Эта компиляция из 11 песен, впервые доступная на Blu-ray, была специально создана для микса в 1973 году и предлагает слушателям уникальное звучание песен "Soul Kitchen", "Moonlight Drive" и "Love Me Two Times".

Это лето уже стало богатым на события для The Doors. 28 июля группа отметит 50-ю годовщину релиза своего первого возглавившего чарты хита "Light My Fire". В честь этого, в то же день выйдет лимитированное переиздание трека на семидюймовом виниле с обложкой оригинальной японской версии сингла (см. Canvass 24). Издание будет выпущено ограниченным тиражом в 7 500 копий.

Дополнительные материалы: