Led Zeppelin. How The West Was Won (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяLed Zeppelin. How The West Was Won (Blu-Ray)

Led Zeppelin. How The West Was Won (Blu-Ray)

Режиссер:

В ролях: ''Led Zeppelin''

Информация о фильме:

Жанры: Музыка, Рок и Альтернатива

Кинокомпания: Warner Music

Год выхода: 2018

Спецификация:

Видео: PAL;

Количество дисков: 1

Описание:

Переиздание концертного альбома Led Zeppelin "How The West Was Won" с новым ремастерингом, выполненным под контролем Джимми Пейджа, уже в марте!

Издание на Blu-ray Audio, впервые в истории альбома.

Релиз будет впервые выпущен на виниле и blu-ray,

а также выйдет на CD и в виде подарочного бокс-сета.

7 сентября 1968 года Джон Бонэм, Джон Пол Джонс, Джимми Пейдж и Роберт Плант впервые вышли на сцену в датской коммуне Гладсаксе. Позже в том же месяце, представившись в студии The New Yardbirds, они собрались для записи дебютного альбома своей группы, которую мир будет знать как "Led Zeppelin". С того дня рок-н-ролл перестал быть прежним. Официальное празднование 50 годовщины группы начнется в сентябре, и до этого момента Led Zeppelin в рамках компании по переизданию своей дискографии выпустит новую версию их знаменитого концертного альбома "How The West Was Won", увидевшего свет в 2003 году. Под контролем самого Джимми Пейджа пластинка была заново отремастирована. Информация о других релизах и мероприятиях в честь годовщины группы будет представлена позже.

"How The West Was Won" будет выпущен лейблом Atlantic/Swan Song 23 марта на нескольких носителях. Альбом впервые будет доступен на виниле и Blu-ray Audio (Blu-ray будет содержать звуковую дорожку hi-res 5.1 surround).

CD – ремастированный альбом на трех дисках.

Винил - ремастированный альбом на четырех 180-граммовых пластинках

Blu-Ray Audio – 96кГЦ/24 bit 5.1 (DTS-HD Master Audio Surround и версиистерео (PCM Stereo и DTS-HD Master Audio Stereo).

Super Deluxe Boxed Set включает:

• Ремастированный альбом на трех CDи четырех 180-граммовых пластинках.

• DVD с альбомом в Dolby Digital 5.1 Surround и PCMStereo и фотогалереей.

• Карту для загрузки альбома с высоким качеством звука, стерео 96kHz/24 bit.

• Книгу с редкими и ранее неопубликованными фотографиями группы с концертов, а также коллекционные предметы.

• Постер оригинальной обложки альбома. Первые 30 тысяч экземпляров будут иметь свой индивидуальный номер.

"How The West Was Won"вобрал в себя лучшие моменты легендарных концертов LedZeppelin в «Форуме» в Лос-Анжелесе и Long Beach Arena25 и 27 июня 1972 года. На трехCD и четырех виниловых пластинках эти выступления соединены воедино и показывают группу на пике своей формы. Концертная пластинка включает версию "Dazed and Confused" длиною более 25 минут и 21-минутную импровизацию, основанную на "Whole Lotta Love". На выступлении также представлены композиции с невыпущенного на тот момент альбома "House Of The Holy", его релиз состоялся спустя 9 месяцев.

Дополнительные материалы: