Мулен Руж + Ромео + Джульетта (2 Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Moulin Rouge! / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяМулен Руж + Ромео + Джульетта (2 Blu-Ray)

Мулен Руж + Ромео + Джульетта (2 Blu-Ray)

Режиссер: Баз Лурманн

В ролях: Джон Легуизамо, Николь Кидман, Леонардо Ди Каприо, Брайан Деннехи, Джим Бродбент...

Наличие: Под заказ

Цена:1046р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Moulin Rouge!

Жанры: Драма, Мелодрама

Кинокомпания: Bazmark Films, 20th Century Fox, Bazmark Productions

Год выхода: 1996

Продолжительность: 247 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p High Definition 16:9

Регион: A,B,C

Аудио: Русский Закадровый перевод Dolby Digital 5.1, Английский Dolby Digital 5.1, Венгерский Dolby Digital 5.1, Польский Dolby Digital 5.1, Турецкий Dolby Digital 2.0

Субтитры: Русский, Английский, Венгерский, Турецкий, Польский, Эстонский, Латышский, Румынский, Греческий

Количество дисков: 2

Описание:

Мулен Руж (Blu-Ray)

Действие фильма разворачивается в 1899 году в знаменитом парижском ночном клубе. «Мулен Руж» - это не только дискотека и шикарный бордель, но и место, где, повинуясь неудержимому желанию прочувствовать атмосферу праздника, собираются страждущие приобщиться к красоте, свободе, любви и готовые платить за это …наличными.

Это место, где воедино сходятся трагедия и комедия, роскошные интерьеры начала столетия и современный музыкальный ритмы. За любовь самой известной куртизанки Парижа, блистательной Сатин, борются двое мужчин, один из которых – бедный писатель Кристиан, с головой окунувшийся в сумасшедший мир ночных развлечений, другой – богатый герцог, готовый купить весь «Мулен Руж», лишь бы Сатин провела с ним ночь.

Ромео + Джульетта (Blu-Ray)

Баз Лурманн переносит действие шекспировской трагедии в Америку конца XX века. Итальянский город Верона становится безумным мегаполисом Верона-Бич, дворянские кланы Монтекки и Капулетти - мафиозными, а битвы на мечах - уличными перестрелками. Нетленные строки Шекспира теперь звучат из уст уличных боевиков и наркоманов. Но Ромео и Джульетта так и остались подростками, и печальная повесть об их трагически прерванной любви по-прежнему бессмертна.

Времена меняются, люди меняются, а истинная любовь - вечна.

Дополнительные материалы:

Галерея

Создание фильма

Интервью

Комментарии создателей фильмов

И многое другое


С товаром покупают