Приключения раввина Якова (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Les Aventures de Rabbi Jacob / The Mad Adventures of 'Rabbi' Jacob / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяПриключения раввина Якова (Blu-Ray)

Приключения раввина Якова (Blu-Ray)

Режиссер: Жерар Ури

В ролях: Марсель Далио, Луи Де Фюнес, Сюзи Делар, Андре Фалькон, Миу Миу...

Наличие: Есть в наличии

Цена:322р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Les Aventures de Rabbi Jacob / The Mad Adventures of 'Rabbi' Jacob

Жанр: Приключения

Кинокомпания: Pomeru

Год выхода: 1973

Продолжительность: 92 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080i High Definition 1.66:1

Регион: 0

Аудио: Русский дублированный Dolby Digital 2.0, Французский Dolby Digital 2.0

Субтитры: Русский, Французский

Количество дисков: 1

Описание:

Луи Де Фюнес ("Большие каникулы"), Сюзи Делар ("Стэн Лорел и Оливер Харди: Утопия"), Марсель Далио ("Картуш"), Андре Фалькон ("Орел или решка") в комедии Жерара Ури "Приключения Раввина Якова".

Герой Луи де Фюнеса - типичный француз. У него стабильный доход и масса милых сердцу предрассудков. Один из них - четкое деление мира на "своих и чужих", "французов" и "всех прочих"- просто не дает Виктору покоя. Впрочем, это мало беспокоят героя - забияку и ортодокса - пока дорога нечаянного приключения не оборачивается для него опасным путешествием в "большой мир"... А там - козни арабских террористов причудливо переплетаются с запуганной историей раввина Якова в Париж, а фабрика жевательной резинки становится полигоном для нешуточных баталий.

В фильме много незабываемых трюковых сцен, экспрессивного юмора и французского шарма. А еще в картине много непередаваемого комического обаяния Луи Де Фюнеса - одного из лучших комедийных актеров мирового кино.

В 1975 году фильм был номинирован на "Золотой глобус" как лучший иностранный фильм.

Дополнительные материалы: