Золотой фонд отечественного кино: Приключения. Часть 3: Иван Васильевич меняет профессию / Кин-дза-дза! / Формула любви (3 Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяЗолотой фонд отечественного кино: Приключения. Часть 3: Иван Васильевич меняет профессию / Кин-дза-дза! / Формула любви (3 Blu-Ray)

Золотой фонд отечественного кино: Приключения. Часть 3: Иван Васильевич меняет профессию / Кин-дза-дза! / Формула любви (3 Blu-Ray)

Режиссер: Марк Захаров, Георгий Данелия, Леонид Гайдай

В ролях: Александр Абдулов, Михаил Пуговкин, Лев Перфилов, Леонид Куравлев, Александр Михайлов...

Наличие: Под заказ

Цена:1665р.

Информация о фильме:

Жанры: Комедия, Отечественное кино, Мелодрама, Фантастика, Акции и специальные предложения, Отреставрированные фильмы, Коллекции, сборники

Кинокомпания: Мосфильм, Крупный план

Год выхода: 1973

Продолжительность: 317 мин.

Спецификация:

Видео: PAL;

Аудио: Русский

Количество дисков: 3

Описание:

Иван Васильевич меняет профессию

Инженер-изобретатель Тимофеев сконструировал машину времени, оединившую его квартиру с далеким XVI веком - точнее, с палатами государя Ивана Грозного. Но поломка машины вызывает неожиданные и забавные события... Во времена грозного самодержца попадают тезка царя пенсионер-общественник Иван Васильевич Бунша, который на беду похож лицом на властителя, и квартирный вор Жорж Милославский. Быстро адаптировавшись товарищи по несчастью взялись вершить судьбу русского государства. На их место в двадцатый век "переселяется" великий государь Иван Грозный, тут же попавший в поле зрения правоохранительных органов ...

Кин-дза-дза!

Прораб Владимир Николаевич Машков и не подозревал, что обычный путь до универсама за хлебом и макаронами обернется межгалактическими путешествиями. А все эта встреча со студентом в кроличьей шапке с большой сумкой и с каким-то маленьким устройством — «машинкой перемещения», как он ее сам называл.

Короче, нажал на кнопку — и оказался вместе с молодым человеком в пустыне, и не в каких-нибудь Каракумах, а на планете-пустыне Плюк в тентуре, галактика Кин-дза-дза в спирали…

Формула любви

Джузеппе Калиостро прибыл в Россию для представления высшей знати. Умыкнув под предлогом лечения отца юную Марью Ивановну, граф пытается влюбить в себя девицу, но безуспешно. В провинциальном поместье, где волею случая оказались путешественники, живет юноша, влюбленный в мраморную статую. С помощью Калиостро он надеется оживить мрамор, но встреча с живой Машей все меняет…

Дополнительные материалы: