Riccardo Muti & Wiener Philharmoniker. Neujahrskonzert 2021 / New Year's Concert 2021 (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяRiccardo Muti & Wiener Philharmoniker. Neujahrskonzert 2021 / New Year's Concert 2021 (Blu-Ray)

Riccardo Muti & Wiener Philharmoniker. Neujahrskonzert 2021 / New Year's Concert 2021 (Blu-Ray)

Режиссер:

В ролях: Риккардо Мути, Венскийй Филармонический Оркестр

Информация о фильме:

Жанры: Музыка, Музыка на DVD и Blu-Ray, Классическая музыка

Кинокомпания:

Год выхода: 2020

Спецификация:

Видео: PAL;

Количество дисков: 1

Описание:

Ежегодный Новогодний концерт Венского Филармонического оркестра. Дирижер - Риккардо Мути.

Лишь несколько событий в мире классической музыки вызывают такой широкий международный интерес как традиционный Новогодний концерт в Вене. Венский филармонический оркестр, впервые без зрителей в зале, встречает Новый год концертом под управлением Риккардо Мути в венском Musikverein. Событие транслируется в более чем на 90 стран мира, и его смогут посмотреть более 50 миллионов телезрителей.

В первый день нового, 2021 года, Риккардо Мути в шестой раз дирижирует престижным Новогодним концертом (1993, 1997, 2000, 2004 и 2018). Вместе с Зубином Метой Риккардо Мути является одним из самых вовлеченных во франшизу дирижеров со времен Лорина Маазеля. Тесные творческие отношения дирижера с Венским филармоническим оркестром отмечают своё 50-летие, с почти 550 концертами и берут начало в 1971 году. В 2011 году эта исключительная связь привела к тому, что Риккардо Мути был назван почетным членом Венского филармонического оркестра. Это делает уместным не только вспомнить об Италии, но и отметить предстоящее 80-летие дирижера и почетного члена оркестра.

Дополнительные материалы: