Marillion. Fugazi (Deluxe Edition) (3 CD + Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяMarillion. Fugazi (Deluxe Edition) (3 CD + Blu-Ray)

Marillion. Fugazi (Deluxe Edition) (3 CD + Blu-Ray)

Режиссер:

В ролях: "Marillion"

Информация о фильме:

Жанры: Музыка, Музыка на DVD и Blu-Ray, Рок и Альтернатива

Кинокомпания: Warner Music

Год выхода: 1984

Спецификация:

Видео: PAL;

Количество дисков: 4

Описание:

Marillion – Fugazi (Deluxe Edition).

Делюкс-издание знаменитого второго студийного альбома Marillion.

В марте 1984 года Marillion выпустили свой второй студийный альбом Fugazi, который получил золотой сертификат и занял 5-е место в альбомных чартах Великобритании. Классический альбом породил два сингла Assassing и Punch & Judy, которые достигли 22-го и 29-го места в британских чартах синглов соответственно.

Fugazi будет выпущен в двух версиях: бокс-сет на 4LP и бокс-сет в форме книги на 3CD / Blu-ray будут выпущены 10 сентября. Fugazi был первым альбомом Marillion, в котором Ян Мосли играл на ударных и перкуссии, заменив Мика Пойнтера после очень успешного Script For A Jester’s Tear. В состав также входили Фиш, Стив Ротери, Пит Тревавас и Марк Келли.

Оба набора открываются совершенно новыми ремиксами стерео-версий 2021 года, созданными Энди Брэдфилдом и Аврил Макинтош, которые также ремикшировали делюкс-издания Script For A Jester’s Tear и Clutching At Straws. Они также включают шоу из The Spectrum, Монреаль, Канада, записанное в 1984 году. Выступление включает фаворитов фанатов как с Fugazi, так и с их дебютного альбома Script For A Jester's Tear, включая такие треки, как: Jigsaw, Incubus, He Knows You Know, Chelsea Monday и многое другое. Оно также демонстрирует исполнение би-сайда Charting The Single.

Blu-ray содержит 96k / 24-битные версии как нового стерео ремикса Fugazi, так и концерта Live at The Spectrum, Монреаль, Канада, а также содержит 5.1-канальную версию нового стерео ремикса 2021 года на Fugazi с объемным звуком.

Blu-ray также содержит захватывающий взгляд на увлекательную историю Fugazi в новом документальном фильме под названием The Performance Has Just Begun, в котором все участники группы рассказывают о том, как появился альбом. Затем группа дает проницательный комментарий трека за треком к альбому, а также музыкальное видео Assassing с оригинальным звуком и ремиксом.

Дополнительные материалы:

Лимитированное издание