Springsteen, Bruce / E Street Band, The. The Legendary 1979 No Nukes Concerts (2 CD + Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяSpringsteen, Bruce / E Street Band, The. The Legendary 1979 No Nukes Concerts (2 CD + Blu-Ray)

Springsteen, Bruce / E Street Band, The. The Legendary 1979 No Nukes Concerts (2 CD + Blu-Ray)

Режиссер:

В ролях: Брюс Спрингстин, "The E Street Band"

Информация о фильме:

Жанры: Музыка, Музыка на DVD и Blu-Ray, Рок и Альтернатива

Кинокомпания: Warner Music

Год выхода: 1979

Спецификация:

Видео: PAL;

Количество дисков: 3

Описание:

Запись выступления Брюса Спрингстина и E Street Band на концертах No Nukes 1979 года в Нью-Йорке. Включает все 13 песен, недавно отредактированных из оригинальных кадров фильма, восстановленных и переработанных в HD.

Легендарные выступления Брюса Спрингстина и группы E Street Band были записаны на благотворительных концертах против ядерного оружия, организованных MUSE (Объединение музыкантов за безопасную энергию) в сентябре 1979 года в Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке. Этот набор из 2 компакт-дисков включает 13 песен, исполненных в течение двух вечеров, которые были заново микшированы и подвергнуты ремастерингу звукорежиссером Бобом Клирмаунтином, а также DVD с 13-трековым концертным фильмом, недавно отредактированным из оригинальной видеозаписи, восстановленным и переработанным в HD давним соавтором Спрингстина Томом Зимни из оригинального 16-миллиметрового фильма. Этот комплект также включает 24-страничную книгу с редкими фотографиями и памятными вещами, эссе, винтажный билетный конверт, репродукцию билета и наклейку.

«Несколько лет назад я начал пересматривать архивы видеозаписей выступлений Брюса и группы на концертах No Nukes в 1979 году», - рассказывает Том Зимни. «Я быстро понял, что это были лучшие выступления и лучшие съемки из легендарных семидесятых, и посвятил себя раскрытию всего потенциала отснятого материала. Проработав в качестве главного режиссера и редактора Брюса последние 20 лет, я могу сказать, что этот недавно отредактированный, переработанный и отреставрированный девяностоминутный фильм является золотым стандартом для Брюса и E Street Band в один из их величайших творческих периодов».

"The Legendary 1979 No Nukes Concerts" выйдет в HD в физических форматах 19 ноября, в том числе на двух компакт-дисках с DVD, двух компакт-дисках с Blu-Ray и на двойном виниле.

Дополнительные материалы: