Не называй меня малышкой (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Barb Wire / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяНе называй меня малышкой (Blu-Ray)

Не называй меня малышкой (Blu-Ray)

Режиссер: Дэвид Хоган

В ролях: Удо Кир, Темуэра Моррисон, Памела Андерсон Ли, Джек Ноузуорти, Ксандер Беркли...

Информация о фильме:

Оригинальное название: Barb Wire

Жанры: Боевик, Фантастика

Кинокомпания: PolyGram Filmed Entertainment

Год выхода: 1996

Продолжительность: 99 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p High Definnition 16:9 (1.85:1)

Регион: 5

Аудио: Русский DTS surround 5.1, Английский DTS-HD MA 5.1, Испанский DTS surround 5.1, Итальянский DTS surround 5.1, Французский DTS surround 5.1, Португальский DTS surround 5.1

Субтитры: Английский (SDH), Немецкий, Итальянский, Польский, Болгарский, Французский, Испанский, Датский, Шведский, Норвежский, Финский, Румынский, Греческий, Португальский, Японский, Чешский, Голландский, Венгерский, Исландский, Корейский, Тайский, Турецкий, Китайский (традиционный)

Количество дисков: 1

Описание:

"2017 год. Вторая гражданская война в Америке. Демократия свергнута, все живут под тиранией по законам военного времени. Только Стальная Бухта, последний свободный город, островок умирающей независимости, раздираемый хаосом и преступностью, дает приют нового рода наемникам".

Дословно фильм переводится "Колючая проволока", но это имя и фамилия главной героини - Барб Уайер. Она не Памела Андерсон, знаменитая красотка из "Плейбоя", но девушка не менее фигуристая, а дерется и стреляет так, что мужиков штабелями укладывает. Она владеет баром в Стальной Бухте, а жизнь здесь не легкая, и подрабатывает отловом сбежавших должников и преступников, за чьи головы объявлена награда. И вот в этот свободный городок сбежала Коринна Девоншайр, чернокожая активистка Сопротивления. Ее разыскивает полиция, наподобие Гестапо, и зрителю уже ясно, что не пересечься дорожки Барб и Коринны, сделавшей пластическую операцию, просто не могут. Поставлен фильм по комиксам Криса Уорнера "Темная лошадка", что предопределяет его стиль.

Дополнительные материалы: