Тарбозавр (Real 3D Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Jeombaki: Hanbandoeui Gongryong 3D / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяТарбозавр (Real 3D Blu-Ray)

Тарбозавр (Real 3D Blu-Ray)

Режиссер: Санг-Хан Хо

Информация о фильме:

Оригинальное название: Jeombaki: Hanbandoeui Gongryong 3D

Жанры: Фантастика, Фильмы 3D Blu-Ray

Кинокомпания: Dream Search

Год выхода: 2011

Продолжительность: 88 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p High Definition 16:9

Регион: C

Аудио: DTS-HD 5.1 Русский Дубляж, Dolby Digital 5.1 Русский Дубляж

Субтитры: Русский

Количество дисков: 1

Описание:

"Поединок начинается..."

Около 70 миллионов лет назад на планете Земля наступила эра мезозоя. Тогда планету населяло огромное количество динозавров - самых удивительных животных на Земле.

В приключенческом анимационном фильме "Тарбозавр" зрители познакомятся с жизнью более 80 видов динозавров. В процессе работы над фильмом было смоделировано 17 видов динозавров.

После нападения на стадо тарбозавров страшного тираннозавра Одноглазого малыш тарбозавр Пятнистый остается совсем один. Он бродит по планете и ищет своих потерявшихся сородичей. Неожиданно Пятнистый знакомится с маленьким динозавриком по имени Синеглазка, тоже потерявшая свою семью. И теперь они уже вдвоем будут сражаться за жизнь с надеждой на скорую встречу со своими родными...

Фильм, созданный при помощи спецэффектов и 3D-технологий, позволяет зрителям увидеть картины живых динозавров, почувствовать всю красоту этих удивительных древних животных. Фильм по праву назвали "библией для любителей динозавров" и оценили, как самую красивую историю.

Дополнительные материалы: