Лучшие фантастические блокбастеры: Джон Картер 3D / Пираты Карибского моря: на странных берегах 3D / Трон: Наследие 3D (3 Blu-Ray) купить фильм с доставкой / John Carter / Pirates of the Caribbean 4: On Stranger Tides / TRON: Legacy / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяЛучшие фантастические блокбастеры: Джон Картер 3D / Пираты Карибского моря: на странных берегах 3D / Трон: Наследие 3D (3 Blu-Ray)

Лучшие фантастические блокбастеры: Джон Картер 3D / Пираты Карибского моря: на странных берегах 3D / Трон: Наследие 3D (3 Blu-Ray)

Режиссер: Эндрю Стэнтон, Роб Маршалл, Джозеф Косински

В ролях: Джонни Депп, Брюс Бокслейтнер, Уиллем Дэфо, Джефф Бриджес, Кевин Макналли...

Информация о фильме:

Оригинальное название: John Carter / Pirates of the Caribbean 4: On Stranger Tides / TRON: Legacy

Жанры: Комедия, Боевик, Приключения, Фантастика, Фэнтези, Фильмы 3D DVD

Кинокомпания: LivePlanet, Sean Bailey Productions, Walt Disney Pictures

Год выхода: 2010

Продолжительность: 382 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p High Definition 16:9 (2.40:1)

Регион: A,B,C

Аудио: Dolby Digital 5.1 Русский Дубляж, Dolby Digital 5.1 Украинский, Dolby Digital 5.1 Испанский, Dolby Digital 5.1 Хинди, DTS HD HR 7.1 Английский, DTS HD HR 7.1 Итальянский, DTS-HD Master Audio 7.1 Английский, DTS 5.1 Итальянский, Stereo 2.0 Английский

Субтитры: Русский, Английский, Украинский, Итальянский, Латышский, Литовский, Эстонский, Испанский, Португальский, Арабский, Греческий

Количество дисков: 3

Описание:

Содержание:

Джон Картер

"В этом мире у каждого есть второй шанс"

Джон Картер (Тейлор Китч) - бывший солдат американской армии, а ныне ветеран Гражданской войны в США, не по своей воле, а по воле таинственного артефакта оказывается на красной планете. На Марсе он попадает в плен к воинственно настроенным марсианам. Как бывший воин, он понимает, что оказался в мире, где он сам обречен на медленную смерть. На кону стоит его жизнь, для сохранения которой ему надо вступить в противоборство с четырехметровыми полумутантами-полумонстрами. Джон Картер осознает, что от него зависит и судьба принцессы Деи Торис, которая становится для него верным спутником и помощником. Он должен освободить планету и стать национальным героем.

Пираты Карибского моря: на странных берегах

Джек Воробей отправляется на поиски источника Вечной молодости. По пути к Атлантиде, где находится утраченный артефакт, Джек встречает свою возлюбленную из прошлой жизни - Анжелику. В начале он не понимает, случайна ли эта встреча, или нет... Но постепенно истинные мотивы Анжелики раскрываются. Она тоже является охотником за источником Вечной молодости. Очень скоро, из-за интриг Анжелики, Джек Воробей попадает в руки пирата по прозвищу Черная Борода, давнего врага Джека, и он оказывается на борту его корабля "Месть Королевы Анны". Для Джека - это опасная ситуация, где с одной стороны у него, некогда любимая им, женщина, а с другой стороны злой и опасный враг. Кого надо остерегаться больше? Какие цели преследуют эти двое, объединив свои усилия?

Трон: Наследие

Талантливый технический гений, двадцатисемилетний Сэм Флинн расследует таинственное исчезновение своего отца, который пропал много лет назад. Сэм попадает в виртуальный мир кибер вселенной, на которой проводятся безжалостные гонки на выживание и жестокие, смертельно опасные гладиаторские игры, где его отец Кевин Флинн и находится уже долгие двадцать пять лет. Сэм, Кевин и его таинственная девушка-помощница отправляются в рискованное и опасное путешествие по территории совершенной кибер вселенной, грозящей на каждом шагу смертью, в пространство, где находится безопасное убежище Кевина Флинна.

Дополнительные материалы: