Три богатыря. На дальних берегах (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяТри богатыря. На дальних берегах (Blu-Ray)

Три богатыря. На дальних берегах (Blu-Ray)

Режиссер: Константин Феоктистов

Информация о фильме:

Жанры: Мультфильмы, Семейный

Кинокомпания: Мельница, СТВ

Год выхода: 2012

Продолжительность: 65 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition

Регион: А, B,

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1, DTS-HD Русский

Количество дисков: 1

Описание:

Вниманию юных зрителей от студии "Мельница" представляется продолжение замечательного мультипликационного фильма "Три богатыря" - "Три богатыря. На дальних берегах".

И вновь три богатыря Илья Муромец, Алеша Попович и Добрыня Никитич отправляются в увлекательные путешествия за тридевять земель, где они попадают на необитаемый остров. В пути они повстречают и пиратов, и диких туземцев, и пройдут огонь, воду и медные трубы. А в это время коварная Баба Яга и купец Колыван решают отобрать власть у князя Киевского и захватить все царство. Конь Юлий и жены богатырей приходят на помощь незадачливому князю Киевскому.

Главные герои:

КНЯЗЬ КИЕВСКИЙ

Один из главных персонажей мультипликационного фильма из богатырского цикла. Отличается хитростью, жадностью и трусливостью.

ЮЛИЙ

Конь Алеши Поповича. Умеет читать, говорить и петь. Очень болтлив. Назвал себя именем римского полководца.

ИЛЬЯ МУРОМЕЦ

Самый старший из богатырей. Князю Киевскому помогал устанавливать дипломатические отношения с Византией. Любит животных. Своего коня Бурушку освобождал из плена, для чего и ходил за три моря. Он верит в приметы и судьбу. Влюблен в журналистку издания "Новая береста" Аленушку, но не женат. Выбор профессии Аленушки не одобряет.

ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ

Возглавляет дружину князя Киевского. Любит поспать, считая, что сон - это сила. Любимая тема - о дружбе, о которой читает лекции. Очень образован. Состоит в дружбе с гонцом Елисеем и Змеем Горынычем. Женат. В спор с женой не вступает.

АЛЕША ПОПОВИЧ

Самый младший из богатырей. Родом из Ростова. Грамоте не обучен. Характер веселый. Отличается честностью. Первый подвиг не удался - тугарские злодеи вместе с данью жителей города ушли. Но свою ошибку быстро исправил. Женат. Жена Любава. Родственники - бабуля, дядька Тихон. Лучший друг - конь Юлий.

Дополнительные материалы: