Крепкий орешек. Пенталогия (5 Blu-Ray + DVD) купить фильм с доставкой / Крепкий орешек / Крепкий орешек 2 / Крепкий орешек 3 / Крепкий орешек 4 / Крепкий орешек 5 / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяКрепкий орешек. Пенталогия (5 Blu-Ray + DVD)

Крепкий орешек. Пенталогия (5 Blu-Ray + DVD)

Режиссер: Джон Мактирнан, Лен Вайсман, Ренни Харлин

В ролях: Клифф Кертис, Алан Рикман, Брюс Уиллис, Роберт Патрик, Джастин Лонг...

Информация о фильме:

Оригинальное название: Крепкий орешек / Крепкий орешек 2 / Крепкий орешек 3 / Крепкий орешек 4 / Крепкий орешек 5

Жанр: Боевик

Кинокомпания: 20th Century Fox

Год выхода: 1988

Продолжительность: 700 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080i High Definition 16:9

Регион: А, B,

Аудио: Русский DTS 5.1, Английский DTS-HD Master Audio 5.1, Португальский Dolby Digital 5.1, Чешский Dolby Digital 2.0, Венгерский Dolby Digital 2.0, Чешский Dolby Digital 5.1, Венгерский Dolby Digital 5.1, Украинский Dolby Digital 5.1, Испанский DTS 5.1, Английский DTS-HD Master Audio 7.1

Субтитры: Русский, Английский

Количество дисков: 6

Описание:

Крепкий орешек / Die Hard (1988 г., 126 мин.) Режиссер Джон Мактирнан

Офицер полиции из Нью-Йорка Джон Макклейн (Брюс Уиллис) приезжает к своей жене в Лос-Анджелес, чтобы провести с ней Рождественские праздники и попадает на праздничную вечеринку, устроенную сотрудниками компании в честь праздника. Но в это время группа террористов вламывается в высотное здание и берет в заложники более 20 человек, в том числе и жену Макклейна. Бандиты выдвигают политические требования, невыполнение которых повлечет за собой уничтожение заложников. Но на беду террористов в здании оказывается еще один человек, о пребывании которого они и не догадывались. Этим человеком оказывается Джон Макклейн, который в одиночку разворачивает настоящие военные действия с десятком бандитов.

Крепкий орешек 2 / Die Hard 2 (1990 г., 126 мин.) Режиссер Ренни Харлин

В канун Рождества полицейский из Нью-Йорка Джон Макклейн (Брюс Уиллис) вновь оказывается втянутым в борьбу с террористами, которые захватывают аэропорт Далласа в Вашингтоне и берут под свой контроль систему управления полетами. Террористы требуют освобождения известного наркодиллера генерала Эсперанса (Франко Неро). А тем временем над аэропортом начинают кружить пассажирские самолеты, требуя посадки. Но пока требования террористов не будут выполнены, ни один самолет не сядет на землю. Но в хорошо спланированный террористами план вмешивается Джон Макклейн, который должен остановить группу террористов до того, как в самолете, в котором летит его жена, закончится топливо.

Крепкий орешек 3 / Die Hard with a Vengeance (1995 г., 123 мин)

Режиссер Джон МакТирнан

Террористической организацией под руководством безжалостного и жестокого Саймона Грубера (Джереми Айронс) проводится взрыв в одном из супермаркетов Нью-Йорка. В полицию поступает звонок от Саймона, который выдвигает свои требования, чтобы делом по взрыву занялся полицейский Джон Макклейн (Брюс Уиллис). Макклейну он выдвигает требования, в которых указывает, что в городе заложено еще ряд бомб, взрывов которых можно избежать, если Джон решит головоломки, придуманные Саймоном. В поисках разгадок Джон Макклейн мечется по всему городу, не подозревая, что целью террористов в действительности являются не взрывы, а золотые слитки Национального банка Америки.

Крепкий орешек 4 / Live Free or Die Hard (2007 г. 120 мин.)

Режиссер Лен Вайсман

Легендарному лейтенанту полиции Нью-Йорка Джону Макклейну (Брюс Уиллис) вновь приходится вступать в борьбу с преступниками. Но на этот раз ему противостоит команда высококлассных кибертеррористов, которые взламывают компьютерную сеть ФБР и берут под свой контроль всю инфраструктуру Америки. Теперь они контролируют средства связи и транспорта, финансы и банки, коммуникации и государственные структуры, словом, все жизнеобеспечение американцев. Это грозит погрузить мир в хаос и неразбериху. Спецслужбы не в силах бороться с компьютерными террористами. И только Джон Макклейн в компании со своей "Береттой" и молодым и талантливым помощником противостоит террористам компьютерных программ.

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть/ A Good Day to Die Hard (2012 г.) Режиссер Джон Мур

"Яблоко от яблони"

Бесстрашный нью-йоркский полицейский Джон Макклейн (Брюс Уиллис) снова в действии. На этот раз лейтенант полиции отправляется в Россию, чтобы спасти своего сына Джека Макклейна (Джей Кортни). Как говорят: "яблоко от яблони не далеко падает". Вот так и сыночек легендарного "крепкого орешка" оказывается не менее "крепким орешком", нежели его папаша. Теперь они уже вдвоем вступают в борьбу с преступностью. Им будут противостоять московские преступные группировки. Они столкнутся с российской действительностью, паутиной беззакония и произвола, из которых ни при помощи железных кулаков, ни при помощи находчивости и холодного рассудка не так просто выбраться.

Дополнительные материалы:

DVD: Бонус диск "Успех крепкого орешка"