Крестный отец. Трилогия (4 Blu-Ray) купить фильм с доставкой / The Godfather / The Godfather II / The Godfather III / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяКрестный отец. Трилогия (4 Blu-Ray)

Крестный отец. Трилогия (4 Blu-Ray)

Режиссер: Фрэнсис Форд Коппола

В ролях: Марлон Брандо, Роберт Дюваль, Аль Пачино, Джеймс Каан, Ричард С. Кастеллано...

Информация о фильме:

Оригинальное название: The Godfather / The Godfather II / The Godfather III

Жанр: Драма

Кинокомпания: Paramount Pictures

Год выхода: 1972

Продолжительность: 546 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; Anamorphic WideScreen 16:9 (1.78:1)

Регион: 0

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1, Dolby Digital True HD 5.1 Английский, Dolby Digital 2.0 Тайский

Субтитры: Русский, Английский, Тайский, Корейский, Китайский (Путунхуа), Китайский (Кантонские), Китайский (Упрощенные), Хинди, Индонезийский

Количество дисков: 4

Описание:

Криминальная сага "Крестный отец", созданная режиссером Фрэнсисом Фордом Копполой, снята по знаменитому бестселлеру Марио Пьюзо. В трилогии рассказывается о жизни в Америке одной итальянской мафиозной семьи, о нравах и обычаях кланов, об их борьбе за сферы влияния.

В настоящее время эта знаменитая трилогия полностью реставрирована.

Содержание:

Крестный отец

В послевоенной Америке главари преступных группировок начинают борьбу за сферы влияния и изменения правил игры. Мафиозный клан дона Вито Корлеоне (Марлон Брандо) живет по старым правилам и делает свой криминальный бизнес по давно установленным семейным обычаям. В отцовский дом Корлеоне с войны возвращается младший сын дона - Майкл (Аль Пачино), который отказывается продолжать семейные традиции и заниматься преступным бизнесом.

Между тем несколько преступных группировок решают договориться с Корлеоне о ведении дел по новым правилам. Но главарь клана отказывается. Ведь его семейный преступный бизнес из года в год делал его богаче и мощнее. Это не устраивает другие кланы и они решают пойти войной на клан Корлеоне. На дона Вито Корлеоне совершается покушение.

Крестный отец 2

Вторая часть трилогии "Крестный отец", снятая режиссером Фрэнсисом Фордом Копполой, состоит из двух частей, связанных между собой сюжетом. В первой части рассказывается о молодых годах жизни будущего "Крестного отца" мафиозного клана, его становлении и карьере в качестве главы мафиозного клана.

Вторая сюжетная линия повествует о становлении в роли нового Дона младшего сына Корлеоне - Майкла.

Крестный отец 3

Последняя глава!

Через двадцать лет после событий второй части Майкл Корлеоне решает легализовать свой бизнес. Но его семья не желает заниматься легальной деятельностью и вступает в противодействие с "Крестным отцом". И тогда Майкл принимает жестокие и кровавые меры борьбы с неугодными. Однако, эта борьба приводит к трагическим событиям.

Спустя несколько лет, когда Майкл в одиночестве умирает, из его руки падает апельсин, который символизирует конец этой гангстерской истории.

Дополнительные материалы:

Дополнительные материалы на английском языке

Фильм о фильме

Хроника съемок

Персонажи и создатели фильма

Удаленные сцены

Трейлеры