Филомена (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Philomena / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяФиломена (Blu-Ray)

Филомена (Blu-Ray)

Режиссер: Стивен Фрирз

В ролях: Стив Куган, Джуди Денч, Барбара Джеффорд, Анна Максвелл Мартин, Мишель Фэйрли

Наличие: Под заказ

Цена:539р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Philomena

Жанры: Комедия, Драма

Кинокомпания: BBC Films

Год выхода: 2013

Продолжительность: 98 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition

Регион: A,B,C

Аудио: DTS-HD 5.1 Русский

Количество дисков: 1

Описание:

Фильм основан на реальной истории одной женщины, рассказанной всемирно известным журналистом Мартином Сиксмитом в мировом бестселлере "Потерянное дитя Филомены Ли".

...В конце 50-х юная ирландка Филомена Ли (Джуди Денч) забеременела без мужа и была отправлена родителями в приют для падших женщин при женском католическом монастыре.

Там она и родила мальчика, но монахини продали его в американскую приемную семью, оставив девушку в отчаянии. Все следующие 50 лет Филомена безутешно мечтала найти

своего сына.

В наше время политический журналист Мартин Сиксмит (Стив Куган) пытается справиться с творческим кризисом среднего возраста и случайно узнает о «человеческой истории» Филомены Ли. И неожиданно для самого себя Мартин берется написать о ней материал. Так стартует трогательное, смешное и драматическое путешествие скептика-журналиста с болтливой простушкой Филоменой по следам ее сына - из Англии до Ирландии, а оттуда в Америку.

Дополнительные материалы: