Ayreon. The Theater Equation (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяAyreon. The Theater Equation (Blu-Ray)

Ayreon. The Theater Equation (Blu-Ray)

Режиссер:

В ролях: "Ayreon"

Информация о фильме:

Жанры: Музыка, Музыка на DVD и Blu-Ray, Рок и Альтернатива

Кинокомпания:

Год выхода: 2015

Спецификация:

Видео: PAL;

Количество дисков: 1

Описание:

Знаменитая нидерландская прог-рок-группа Ayreon, созданная композитором-мультиинструменталистом Арьеном Люкассеном, предлагает поклонникам новое прочтение своего альбома 2004 года "The Human Equation". Новая театральная постановка на основе музыки альбома, состоявшаяся в сентябре прошлого года в Ротердамском театре Nieuwe Luxor, произвела настоящий фурор и билеты на остальные три выступления было просто не достать. В июне этого года появится возможность посмотреть шоу на DVD и блю-рей дисках, а так же послушать живое выступление на CD. В постановке приняли участе фронтмен Dream Theater Джеймс ЛаБри, а так же почти весь состав вокалистов с оригинального альбома 2004 года. Так же в программе участвует эпический рок-хор, состоящий из 19 участников.

Приглашенные вокалисты: Marko Hietala (Nightwish), Tommy Karevik (Kamelot), Cristina Scabbia (Lacuna Coil), JB (Grand Magus), Michael Mills (Toehider), Sara Squadrani (Ancient Bards), John Wetton (Asia/ ex King Crimson, Uriah Heep)

И музыканты участвующие в проекте: Rick Wakeman (Yes), Keith Emerson (Emerson, Lake & Palmer), Steve Hackett (ex Genesis), Jordan Rudess (Dream Theater), Troy Donockley (Nightwish)

Дополнительные материалы: