Чужой. Коллекция 6 фильмов (10 Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Alien / Aliens / Alien3 / Alien Resurrection /Prometheus / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяЧужой. Коллекция 6 фильмов (10 Blu-Ray)

Чужой. Коллекция 6 фильмов (10 Blu-Ray)

Режиссер: Дэвид Финчер, Джеймс Кэмерон, Ридли Скотт, Жан-Пьер Жене

В ролях: Рон Перлман, Джон Херт, Иэн Холм, Брэд Дуриф, Вероника Картрайт

Информация о фильме:

Оригинальное название: Alien / Aliens / Alien3 / Alien Resurrection /Prometheus

Жанры: Боевик, Психологические, Триллеры, Фантастика, Раритетные издания, Акции и специальные предложения

Кинокомпания: 20th Century Fox, Brandywine Productions

Год выхода: 1979

Продолжительность: 709 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition

Регион: A,B,C

Аудио: Русский DTS 5.1, Испанский DTS 5.1, Английский DTS-HD Master Audio 5.1, Турецкий Dolby Digital 5.1

Субтитры: Русский, Английский, Испанский (Кастильский), Эстонский, Латышский, Литовский, Болгарский, Хорватский, Арабский, Иврит, Румынский, Украинский, Турецкий

Количество дисков: 10

Описание:

Чужой

1979 г., 112 мин., США - Великобритания

20th Century Fox, Brandywine Productions

Космический корабль «Ностромо» везет на Землю важные секретные сведения для научных экспериментов. Он совершает вынужденную посадку на неизвестной планете, и на корабль проникает странное существо, способное менять свой внешний облик. Этот «чужой» оказывается зловещим монстром, он пожирает всех членов экипажа, кроме отважной женщины, офицера Рипли, которая вступает с ним в смертельную схватку. В космосе никто не услышит твой крик!

Иэн Холм ("Freeвольная жизнь"), Гарри Дин Стэнтон ("Волшебное Рождество"), Сигурни Уивер ("Ловелас") в фантастическом фильме Ридли Скотта "Чужой".

Чужие. Полная версия

1986 г., 148 мин., США

20th Century Fox, Brandywine Productions

Чужой - совершенный организм, идеальная машина для убийства, чье физическое превосходство над человеком сочетается с феноменальной жаждой уничтожения.

Лейтенант Эллен Рипли и экипаж космического корабля "Ностромо" уже встречались однажды с такой тварью. В живых осталась только Эллен. Спасательную капсулу с Рипли, находящейся в анабиозе, после многих лет блуждания в космосе находят спасатели. Ей сообщают, что планета L.V.426 колонизирована, и теперь ей придется вернуться туда, где начался ее кошмар, ибо связь с колонистами прервалась. И вот в составе группы космического десанта Эллен отправляется на проклятую планету. Но теперь их там ждет не один Чужой, а многие тысячи. Кто сможет выжить в этой войне - чудовища, способные только убивать, или люди, способные мыслить?

Билл Пэкстон ("Живая мертвечина"), Лэнс Хенриксен ("Дом страха"), Сигурни Уивер ("Ловелас") в фантастическом фильме Джеймса Кэмерона "Чужие".

Чужой 3

1992 г., 110 мин., США

20th Century Fox, Brandywine Productions

После бегства с планеты "чужих" космический корабль Рипли терпит катастрофу вблизи так называемой планеты-тюрьмы, места, где отсиживают свой срок убийцы, насильники и прочие отбросы общества. Вместе с Рипли на эту планету попадает зародыш "чужого", который и был причиной гибели корабля. Довольно быстро он превращается в гигантскую зубастую тварь и начинает свое темное дело. Его жертвами становятся десятки безоружных заключенных. Кровь брызжет фонтанами, куски человеческого мяса разлетаются во все стороны. И кажется, что остановить эту машину смерти не может никто, кроме отважной, но увы не бессмертной девушки по имени Рипли.

Пол МакГэнн ("Пробуждение желаний "), Брайан Гловер ("Отпущение грехов"), Сигурни Уивер ("Ловелас") в фантастическом фильме Дэвида Финчера "Чужой 3".

Чужой: Воскрешение

1997 г., 110 мин., США

20th Century Fox, Brandywine Productions

Прошло 200 лет со дня гибели лейтенанта Рипли.

Военные ученые в погоне за созданием совершенного оружия возвращают ее к жизни методом клонирования. Кровь Рипли содержит в себе образцы ДНК "чужих", и военные хотят заставить ее родить им ребенка – наполовину "чужого".

Как бы не хотела Рипли прервать этот эксперимент, детеныш появляется на свет и сразу же показывает свой кровожадный характер. Очень быстро он превращается в огромного монстра и начинает размножаться, откладывая личинки в самых труднодоступных местах.

Все это происходит на возвращающемся на Землю космическом корабле. И если корабль доберется до Земли раньше, чем будут уничтожены все твари, то под угрозой истребления окажется население целой планеты. Теперь от того, сможет ли Рипли убить всех своих отпрысков, зависит судьба миллиардов жителей Земли.

Вайнона Райдер ("Дракула"), Дэн Хедайя ("Заговор против Америки"), Сигурни Уивер ("Ловелас") в фантастическом фильме Жан-Пьера Жене "Чужой: Воскрешение".

Прометей

Год: 2012 Длительность: 120 мин. Страна: США, Великобритания Возрастные ограничения: 18+

Фильм задумывавшийся как новая часть франшизы "Чужой", но ставший самостоятельным проектом. Фильм переносит группу ученых и исследователей в захватывающее космическое путешествие, которое испытает их физические и умственные пределы и забросит их на отдаленный мир, где они обнаружат ответы на наши самые глубокие вопросы и узнают последнюю тайну жизни.

Чужой: Завет

Год: 2017 Длительность: 122 мин. Страна: Великобритания, Канада, Новая Зеландия, США, Австралия Возрастные ограничения: 18+

Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле - тёмный и опасный мир. Его единственный житель - синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».

Дополнительные материалы:

1-2-3-4 серии содержат 2-е версии фильма