Nick Mason's Saucerful of Secrets. Live At The Roundhouse (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяNick Mason's Saucerful of Secrets. Live At The Roundhouse (Blu-Ray)

Nick Mason's Saucerful of Secrets. Live At The Roundhouse (Blu-Ray)

Режиссер:

В ролях: "Nick Mason's Saucerful Of Secrets"

Наличие: Под заказ

Цена:1502р.

Информация о фильме:

Жанры: Музыка, Музыка на DVD и Blu-Ray, Рок и Альтернатива

Кинокомпания:

Год выхода: 2019

Спецификация:

Видео: PAL;

Количество дисков: 1

Описание:

КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ: ДЕБЮТНЫЙ LIVE-АЛЬБОМ NICK MASON' SAUCERFUL OF SECRETS — ГРУППЫ ЭКС-УЧАСТНИКОВ PINK FLOYD!

Live At The Rounhouse увидит свет 17 апреля на двойном виниле и в аудио/видео-форматах — на 2CD+DVD и на Blu-Ray-диске.

17 апреля выйдет дебютный альбом Nick Mason’s Saucerful Of Secrets “Live At The Roundhouse” — ностальгического рок-коллектива бывших участников Pink Floyd, специализирующегося на раннем творчестве эпохального британского коллектива.

Альбом “Live At The Roundhouse” — это живая запись с солд-аут-шоу группы в культовом лондонском клубе, которые прошли в мае 2019 года. Получивший щедрую порцию одобрения от музыкальных критиков и фанатов, концерт в The Roundhouse смог запечатлеть бунтарскую энергию и смелый дух рока раннего Pink Floyd — по-настоящему величественной группы, которая изменила всю музыкальную историю XX века.

Альбом “Live At The Roundhouse” увидит свет на виниле , в наборе из 2СD и DVD и на Blu-Ray. Также в ограниченном мировом прокате состоится и кинопремьера концерта. Трейлер фильма, который выйдет на экраны 10 марта, уже доступен для просмотра здесь.

История Nick Mason’s Saucerful Of Secrets началась со встречи старых друзей — барабанщика и сооснователя Pink Floyd Ника Мейсона, сессионного басиста группы Гая Пратта, лид-гитариста Spandau Ballet Гэри Кэмпа, экс-гитариста The Blockheads Ли Харриса и звукоинженера Дома Бекена. Вместе они решили засесть в студию и поиграть ранние песни Pink Floyd — те, что вышли до «Dark Side Of The Moon» и которые не игрались в живую на протяжении нескольких десятилетий.

Всего несколько месяцев спустя, 20 мая 2018 года, группа встретилась вновь — и дала выступление в лондонском клубе Dingwalls. Выступление ветеранов, ставшее для основателя группы Ника Мейсона первым клубным концертом с 1967 года, встретило воодушевление и радость публики — и задало энергию для одного из самых интересных live-коллективов, возникших после Pink Floyd.

Дополнительные материалы: