Def Leppard. Hits Vegas (2 CD + Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяDef Leppard. Hits Vegas (2 CD + Blu-Ray)

Def Leppard. Hits Vegas (2 CD + Blu-Ray)

Режиссер:

В ролях: "Def Leppard"

Информация о фильме:

Жанры: Музыка, Музыка на DVD и Blu-Ray, Популярная музыка, Рок и Альтернатива

Кинокомпания: Eagle Rock Entertainment Ltd

Год выхода: 2020

Спецификация:

Видео: PAL;

Количество дисков: 3

Описание:

"Hits Vegas - Live At Planet Hollywood" - концертный альбом 2020 года британского колелктива Def Leppard. Концерт был записан в 2019 году на арене The Rock N’ Roll Hall Of Fame, на котором были исполнены как раритетные хиты такие как "Too Late For Love", "Billy’s Got A Gun", "Slang" и "Promises", так и редко исполняемые - "Let Me Be The One", "We Belong", "Have You Ever Needed Someone So Bad", и "Two Steps Behind".

Издание представлено на двойном CD, а также в форма

Def Leppard - британская рок-группа из Шеффилда, Йоркшир, Англия; образована в 1977 году. Их стилевая манера с годами претерпела ряд изменений, двигаясь от хард-рока к глэм-металу. Def Leppard дебютировали как NWOBHM-группа с альбомом On Through the Night в 1980 году. Пик популярности этой группы пришёлся на 1984-89 годы, когда вышли их мультиплатиновые альбомы "Pyromania" и "Hysteria". Синглы с диска Hysteria оказались наиболее успешными за всю их карьеру: "Love Bites" (1-е место в США), "Pour Some Sugar On Me" (2-е место в США), "Armageddon It" (3-е место в США). В 1995 году были занесены в Книгу рекордов Гиннесса как единственные исполнители, выступившие на трёх континентах в течение одних суток (Лондон - Геркулесовы пещеры - Ванкувер).

Дополнительные материалы:


С товаром покупают