Air. 10000 Hz Legend (20th Anniversary) (2 CD + Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяAir. 10000 Hz Legend (20th Anniversary) (2 CD + Blu-Ray)

Air. 10000 Hz Legend (20th Anniversary) (2 CD + Blu-Ray)

Режиссер:

В ролях: "Air"

Информация о фильме:

Жанры: Музыка, Музыка на DVD и Blu-Ray, Электронная музыка

Кинокомпания: Warner Music

Год выхода: 2001

Спецификация:

Видео: PAL;

Количество дисков: 3

Описание:

AIR отмечает 20-летие "10 000 Hz Legend" выпуском нового специального издания на 2CD + BR.

В 2001 году культовый французский хаус-дуэт и пионеры электронной музыки AIR выпустили второй студийный альбом "10 000 Hz Legend". Вспоминая все, от классического рока семидесятых до экспериментов с синтезаторами восьмидесятых, но при этом с нетерпением ожидая яркого блестящего будущего цифровой музыки, пластинка, которая была продана миллионными копиями по всему миру, когда она впервые вышла, является далеко идущим любовным посланием как технологиям, так и музыкальной истории.

Эта пластинка все еще звучит свежо и по-новому, даже 20 лет спустя.

Новое издание на 2CD + Blu-ray в диджисливе, посвящено 20-летнему юбилею альбома и включает ранее неизданные материалы и впервые микс Dolby Atmos из оригинального альбома на Blu Ray.

Чистый умопомрачительный опыт! Артворк был создан с помощью Брюса Кина, звукорежиссера записи. Blu-Ray также включает микс 5.1 и стерео микс PCM.

Наряду с миксом Dolby Atmos на Blu-Ray, делюесовое издание включает оригинальный альбом (CD1), плюс настоящий раритет, «The Way You Look Tonight», которая была доступна только в японской версии альбома и в мини-альбоме Everybody Hertz 2002 года.

CD2 включает в себя три концертные версии с сессии KCRW 2001 года (радиостанция в Лос-Анджелесе), "People in the City (Live at the Mayan Theater, Лос-Анджелес, 2001)" и четыре ранее не издававшиеся демо-версии.

Дополнительные материалы: