Young, Neil / Crazy Horse. Barn (Deluxe Edition) (LP + CD + Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяYoung, Neil / Crazy Horse. Barn (Deluxe Edition) (LP + CD + Blu-Ray)

Young, Neil / Crazy Horse. Barn (Deluxe Edition) (LP + CD + Blu-Ray)

Режиссер:

В ролях: Нил Янг, "Crazy Horse"

Наличие: Под заказ

Цена:3624р.

Информация о фильме:

Жанры: Музыка, Музыка на DVD и Blu-Ray, Виниловые пластинки, Рок и Альтернатива

Кинокомпания: Warner Music

Год выхода: 2021

Спецификация:

Видео: PAL;

Количество дисков: 3

Описание:

Новый альбом знаменитого канадского музыканта Нила Янга и его коллектива Crazy Horse.

Новый альбом Нила Янга и Crazy Horse "BARN" выйдет 10 декабря 2021 года на Reprise Records, который является их домом с самого начала карьеры. Дебютный альбом группы EVERYBODY KNOWS THIS IS NOWHERE вышел в мае 1969 года. Сегодня в Crazy Horse входят Ральф Молина на барабанах, Билли Талбот на басу и мультиинструменталист Нильс Лофгрен. Лофгрен, один из основателей The Horse, играл на альбомах Tonight’s The Night, After The Gold Rush и Trans.

10 новых песен, в которых запечатлен грубый, своеобразный рок-н-ролльный дух и красота лирики, олицетворяющие классическую коллаборацию NYCH. Записанный этим летом в полнолуние в отреставрированном амбаре XIX века высоко в Скалистых горах, Horse были как дома, и потрясающие песни о любви, отражающие баллады и мощные рок-треки ожили.

Альбом, спродюсированный The Volume Dealer - Нилом Янгом и Нико Боласом, выйдет на виниле и компакт-диске. Кроме этого будет выпущено специальное лимитированное издание на виниле с фото-карточками и делюксовое издание, в которое войдут LP, CD и фильм на Blu-ray.

Фильм с тем же названием - BARN - захватывает эту легендарную группу в ее стихии - в дикой природе, с их легким юмором, их братством, их человечностью и, конечно же, живой музыкой, записанной в их уникальной спонтанной манере. Blu-ray фильм режиссера Дэрил Ханны будет позже доступен и как отдельный релиз.

Дополнительные материалы:

Limited Deluxe Edition Box Set/LP+CD+Blu-Ray/Black Vinyl