Судьба диверсанта (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяСудьба диверсанта (Blu-Ray)

Судьба диверсанта (Blu-Ray)

Режиссер: Дмитрий Астрахан

В ролях: Александр Семчев, Андрей Смоляков, Александр Ткаченок, Виктор Васильев, Олег Коц

Наличие: Под заказ

Цена:655р.

Информация о фильме:

Жанры: Военный, Драма, Отечественное кино, Биографические фильмы

Кинокомпания: Беларусьфильм

Год выхода: 2020

Продолжительность: 112 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition 16:9 (2.35:1)

Регион: A, B,

Аудио: Русский PCM Stereo

Количество дисков: 1

Описание:

Новый шедевр прославленно режиссёра блистает не только героическим сюжетом, но и великолепным актёрским составом. Легендарная история о самой крупной сухопутной диверсии за время Великой Отечественной войны - основанный на реальных событиях рассказ о мужестве, долге и чести.

"...остросюжетный фильм не только о подвиге, но и о предательстве. Ведь людям жившим в оккупации, приходилось ежедневно выбирать между правдой и ложью, между свободой и рабством, между жизнью и смертью. Отнюдь не для всех выбор был очевидным и простым…" (Дмитрий Астрахан, режиссёр-постановщик).

Железнодорожник Алесь Орлович, талантливый художник-самоучка, влюблён и собирается жениться. Но в его планы ворвалась война. С началом оккупации Алесь вступает в ряды подпольщиков. Его опыт и знания должны помочь выполнить сложнейшее задание. Но за подрыв четырёх эшелонов набитых вражеской техникой, сконцентрированной на станции Осиповичи для предстоящей битвы на Курской дуге, кму придётся заплатить самую высокою цену…

Дополнительные материалы:

Галерея

Интервью

На съёмках

Фильмографии