Вайолет Эвергарден. Фильм (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Violet Evergarden: The Movie / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяВайолет Эвергарден. Фильм (Blu-Ray)

Вайолет Эвергарден. Фильм (Blu-Ray)

Режиссер: Таити Исидатэ

В ролях: Такэхито Коясу, Юи Исикава, Минори Тихара, Ая Эндо, Харука Томацу

Наличие: Под заказ

Цена:806р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Violet Evergarden: The Movie

Жанры: Аниме, Мультфильмы, Семейный, Фантастика

Кинокомпания: Kyoto Animation

Год выхода: 2020

Продолжительность: 140 мин.

Спецификация:

Видео: NTSC; 1080p Full High Definition 16:9 (2.35:1)

Регион: C

Аудио: Японский LPCM 2.0, Русский DTS-HD Master Audio 5.1

Субтитры: Русский (полные)

Количество дисков: 1

Описание:

От создателей "Форма голоса", "Бакуман" и "Бродяга Кэнсин". Новый фильм продолжающий легендарное ранобэ, завоевавшее впервые в истории все Главные призы на престижном Kyoto Animation Award ("Лучшая новелла", "Лучший сценарий", "Лучшая манга"), номинации и Главный приз Crunchyroll Anime Awards ("Аниме года", "Лучшая анимация", "Лучший протагонист", "Лучший режиссёр", "Лучший дизайн персонажей"). Фильм стал лидером проката и получил высшие оценки 2021 года за лучшее аниме на большинстве авторитетных МКФ.

История девушки, покалеченной войной, вернувшийся в мирную жизнь с ужасной раной и потерявшей на полях сражений любовь всей своей жизни. Теперь она пишет письма для других людей. Они дают возможность людям стать счастливыми, признаться в любви, попросить прощения, просто поговорить наконец с теми, с кем им очень нужно поговорить. Помогая другим Вайолет шаг за шагом приближается к тому, чтобы самой понять: что такое счастье и человеческое тепло. Она ни как не может забыть человека из своего прошлого, который навсегда изменил её судьбу. Майор Гилберт, научивший её по-настоящему любить и подаривший ей шанс на новую жизнь, трагически погиб в бою. Но однажды девушка получает неожиданное письмо без подписи, и в её душе загорается робкая надежда на чудо…

Дополнительные материалы:

Двухсторонняя обложка-постер

Оригинальная звуковая дорожка

Субтитры

Трейлеры

Подарки для коллекционеров