Зулейха открывает глаза. 8 серий + Бонус: доп.материалы (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяЗулейха открывает глаза. 8 серий + Бонус: доп.материалы (Blu-Ray)

Зулейха открывает глаза. 8 серий + Бонус: доп.материалы (Blu-Ray)

Режиссер: Егор Анашкин

В ролях: Сергей Маковецкий, Чулпан Хаматова, Роман Мадянов, Елена Шевченко, Юлия Пересильд

Наличие: Под заказ

Цена:806р.

Информация о фильме:

Жанры: Драма, Экранизации

Кинокомпания: Кинокомпания "Русское", ВГТРК, Крупный план

Год выхода: 2019

Продолжительность: 416 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition 16:9 (2.35:1)

Регион: A,B,C

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1

Количество дисков: 1

Описание:

"Даже в очень большом горе может быть спрятано зерно будущего счастья". Экранизация одноимённого литературного бестселлера Гузель Яхиной от продюсеров культовых экранизаций ("Тихий Дон" (2015) и "Жизнь и судьба") завоевала множество наград и номинаций на российских КФ. Среди них "Золотой орёл" (Лучшая женская роль), "Читка" (Самая ожидаемая экранизация), Ассоциация продюсеров кино и телевидения (Лучшая актриса, Лучший сценарий, Лучший грим).

Зима 1930 года. После убийства мужа и раскулачивания семьи Зулейху отправляют по каторжному маршруту в Сибирь. Три десятка ссыльных оказываются брошенными на верную смерть в глухой тайге. Без пищи и припасов, крова и теплой одежды малограмотные крестьяне и ленинградские интеллигенты, «деклассированные элементы» и уголовники, мусульмане и христиане, язычники и атеисты – все они вынуждены бороться за жизнь там, где выжить почти невозможно. Суровая природа и дикие хищники, сибирские морозы и отсутствие цивилизации должны были не оставить людям шансов. Но вопреки всему они выжили. Не все. Ведь чтобы выжить, нужно любить. Даже если это любовь к злейшему врагу. Чтобы выжить, нужно простить. Себя, других и судьбу. Даже саму историю, в которой так мало справедливости…

Дополнительные материалы:

Галерея

На съемках

Трейлер

Фильмографии

Постеры