Миллионер из трущоб (Blu-Ray + DVD) купить фильм с доставкой / Slumdog Millionaire / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяМиллионер из трущоб (Blu-Ray + DVD)

Миллионер из трущоб (Blu-Ray + DVD)

Режиссер: Дэнни Бойл, Лавлин Тандан

В ролях: Анил Капур, Саурабх Шакла, Дев Патель, Рахендранат Зутши, Женева Талвар

Наличие: Есть в наличии

Цена:783р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Slumdog Millionaire

Жанры: Комедия, Драма, Мелодрама, Криминальный, Экранизации

Кинокомпания: Celador Films, Pathe Pictures International

Год выхода: 2008

Продолжительность: 294 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition 16:9 (2.35:1)

Регион: A, B,

Аудио: Русский Dolby Digital 2.0, Русский Dolby Digital 5.1, Английский Dolby Digital 5.1, Английский Dolby Digital 2.0

Количество дисков: 2

Описание:

"Экранизация литературного бестселлера «Вопрос - Ответ» Викаса Сварупа. От создателя ""На игле"", ""Пляж"" и ""127 часов"". Легендарный фильм по достоинству оценен критиками и зрителями. Он входит в сотню самых знаменитых киношедевроа всех времён и завоевал огромное количество наград, среди которых главные призы ""Оскар"", ""BAFTA"", ""Золотой глобус"", ""Гильдии киноактёров"". ""Подлинный шедевр. Для его оценки шкалы просто недостаточно"" (New York Post).

Джамаль всего в одном шаге от выигрыша гигантской суммы денег на телешоу «Кто хочет стать миллионером?». Ему остаётся только один, последний вопрос, который должны задать на следующий день. Но вместо этого он, арестованный по подозрению в мошенничестве, рассказывает полиции невероятную историю своей жизни в городских трущобах. Что делает на этом шоу уличный беспризорник? И, в конце концов, откуда ему известны все ответы?.. «Индия – жесткое место! Мне оставалось только точно передать условия, в которых живет огромное количество бедняков. Нищих там действительно калечат, чтобы и больше подавали. Но шок и ужас, который испытываешь, узнав об этом, никак этим людям не поможет. Потому что ничего, кроме сочувствия, ты им дать не можешь. Бандиты контролируют улицы – если кто-то не может заплатить, он отдает им еду…» (Дэнни Бойл).

Анил Капур ("Добро пожаловать"), Саурабх Шакла ("Росчерки судьбы"), Дев Патель в романтической драме Дэнни Бойла и Лавлин Танданы "Миллионер из трущоб".

Дополнительные материалы:

Тип носителя: BDR

Двухсторонняя обложка-постер

подарок для коллекции

галереи

интервью

на съёмках

фильм о фильме

фильмография

ролики

удаленные сцены