Мизери (Blu-Ray) + карточки купить фильм с доставкой / Misery / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяМизери (Blu-Ray) + карточки

Мизери (Blu-Ray) + карточки

Режиссер: Роб Райнер

В ролях: Фрэнсис Стернхаген, Кэти Бэйтс, Грэм Джарвис, Лорен Бэколл, Джеймс Каан...

Наличие: Под заказ

Цена:898р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Misery

Жанры: Психологические, Триллеры, Ужасы

Кинокомпания: Castle Rock Entertainment

Год выхода: 1990

Продолжительность: 107 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080р High Defenition 16:9

Регион: А, B,

Аудио: Русский DTS 5.1, Французский DTS 5.1, Португальский DTS 5.1, Немецкий DTS 5.1, Итальянский DTS 5.1, Японский DTS 5.1, Испанский DTS 5.1, Английский DTS-HD Master Audio 5.1

Субтитры: Русский, Английский, Испанский, Французский, Португальский, Датский, Финский, Немецкий, Итальянский, Японский, Испанский (Кастильский)

Количество дисков: 1

Описание:

Психологический триллер "Мизери" от режиссера Роба Райнера является экранизацией романа Стивена Кинга и обладателем премии "Оскар".

В результате снежной бури и сильного снегопада автомобиль знаменитого писателя Пола Шелдона слетает с дороги и оказывается в кювете. Сам же Пол Шелдон теряет сознание. После своего пробуждения писатель оказывается в доме у Энни Вилке. Он не помнит, сколько времени прошло с момента аварии, он не понимает, сколько времени его выхаживали, он не знает, как оказался в гостях у поклонницы своего таланта, которая с маниакальным упорством намерена удерживать своего любимого автора у себя "в гостях", пусть даже и насильно, хоть и всю оставшуюся жизнь.

Дополнительные материалы:

3 карточки