Каникулы строгого режима (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяКаникулы строгого режима (Blu-Ray)

Каникулы строгого режима (Blu-Ray)

Режиссер: Игорь Зайцев

В ролях: Александр Лыков, Владимир Меньшов, Алексей Кравченко, Сергей Безруков, Алена Бабенко

Наличие: Под заказ

Цена:271р.

Информация о фильме:

Жанры: Комедия, Отечественное кино

Кинокомпания: Film Direction, 20th Century Fox

Год выхода: 2009

Продолжительность: 110 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition 16:9 (1.78:1)

Регион: A,B,C

Аудио: Русский DTS-HD 7.1, Английский Dolby Digital 5.1

Субтитры: Русский

Количество дисков: 1

Описание:

"Кино с гарантией"

Виктор Сумароков (Сергей Безруков) по кличке Сумрак – вор-рецидивист, авторитет среди заключенных. Евгений Кольцов (Дмитрий Дюжев) по кличке Мент - бывший сотрудник милиции, участник войны в Чечне, обвинен в убийстве своего коллеги-взяточника. По воле случая Кольцов попадает на так называемую "черную" зону. Чтобы защитить бывшего мента от расправы заключенных, начальник колонии просит Сумрака взять того под свою защиту. Но Кольцов прекрасно понимает, что выжить в таких условиях практически не возможно, и он решается на побег, взяв Сумрака с собой.

Волею случая, парочка беглых заключенных оказывается в пионерском лагере "Юнга", куда и устраиваются на работу на должности вожатых. Теперь они Виктор Сергеевич Ромашкин и Евгений Дмитриевич Убегаев и им некоторое время придется придерживаться строгих правил пионерского лагеря. Не имея никакого опыта в общении с детьми, они должны завоевать доверие не в меру резвых ребятишек и даже стать для них примером для подражания.

Дополнительные материалы:

Трейлеры

Видеоклипы

Фотогалерея

Фильм о фильме "Каникулы строго режима. Чистосердечное признание"