BBC: Жизнь. Часть 1 (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Life on Earth / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяBBC: Жизнь. Часть 1 (Blu-Ray)

BBC: Жизнь. Часть 1 (Blu-Ray)

Режиссер: Марта Холмс

В ролях: Дэвид Аттенборо

Наличие: Под заказ

Цена:402р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Life on Earth

Жанры: Документальный, BBC. Discovery. National Geographic., Фильмы BBC

Кинокомпания: BBC. Distributed under license by 2 entertain Video Ltd, Discovery Channel

Год выхода: 2009

Продолжительность: 177 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080i Full High Definition 16:9 (1.78:1)

Регион: C

Аудио: Русский Dolby Digital 2.0, Русский Dolby Digital 5.1, Английский DTS-HD Master Audio 5.1

Субтитры: Русский

Количество дисков: 1

Описание:

Создатели блокбастера "Планета Земля" представляют новый крупнобюджетный сериал о живой природе - "BBC: Жизнь." Это ошеломляющий, восхитительный фильм о живой природе, о дикой природе нашей планеты. Такой вы ее еще не видели!

10-серийный блокбастер создавался 4 года, 3000 съемочных дней, с использованием современных технологий киноиндустрии, что позволило делать поразительные съемки с бесподобной глубиной и четкостью.

Серия 1: Испытания жизни

Зрители смогут познакомиться с гепардами и бурыми капуцинами, хамелеонами и дельфинами, касатками и другими животными и узнать, как они научились выживать в условиях дикой природы и продолжать свой род. Вы узнаете каким выдумкам и хитростям научились современные обитатели нашего мира за миллионы лет своего существования.

Серия 2: Рептилии и амфибии

А вот еще одни обитатели нашего мира - холоднокровные рептилии и амфибии, которые обладают потрясающими способностями к маскировке. Комодские вараны, морские змеи, африканская лягушка-бык, ядовитые ящерицы и другие животные физически великолепно подготовлены и являются безжалостными охотниками.

Серия 3: Млекопитающие

Познакомьтесь с некоторыми представителями млекопитающих: тюленями, полярными медведями, сурикатами, слонами, горбатыми китами и некоторыми другими животными. Они, отряд млекопитающих, обладают высоким уровнем развития нервной системы, живородящей функцией с выкармливанием детенышей молоком, совершенной системой теплорегулирования и основное, что отличает их от других представителей животного мира - силой семейных уз.

Дополнительные материалы: