Дьявол (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Devil / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяДьявол (Blu-Ray)

Дьявол (Blu-Ray)

Режиссер: Джон Эрик Доуэл

В ролях: Мэтт Крэйвен, Боким Вудбайн, Джейкоб Варгас, Каролин Даверна, Джошуа Пис

Наличие: Под заказ

Цена:301р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Devil

Жанры: Детектив, Психологические, Триллеры, Ужасы

Кинокомпания: Media Rights Capital, Night Chronicles

Год выхода: 2010

Продолжительность: 80 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition 16:9 (2.35:1)

Регион: A,B,C

Аудио: Русский Дубляж DTS 5.1, Французский Dolby Digital 5.1, Итальянский Dolby Digital 5.1, Немецкий Dolby Digital 5.1, Испанский (кастильский) Dolby Digital 5.1, Английский DTS-HD Master Audio 5.1

Субтитры: Русский (дополнительные материалы), Английский (для глухих и слабослышащих), Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Кастильский), Китайские (Кантонские), Датский, Голландский, Финский, Исландский, Корейский, Норвежский, Португальский, Шведский, Китайские (Путунхуа)

Количество дисков: 1

Описание:

"Зло не приходит случайно"

Однажды в кабине лифта огромного небоскреба оказываются запертыми пять незнакомых друг с другом человек: ранее судимый охранник по имени Бен (Букем Вудбайн), пожилая клептоманка, продавец и мошенник Винс, воевавший в Афганистане Тони (Логан Маршалл- Грин) и молода женщина по имени Сара (Бояна Новакович), которая направляется на встречу со своим адвокатом по поводу наследства. Что может связывать этих людей? На первый взгляд - ничего. Но как известно, в нашем мире ничего просто так не происходит и все события, случайные на первый взгляд, предопределены свыше. Оказывается, каждый из запертых в лифте в прошлом совершал разные преступления.

Тем временем лифт то останавливается между этажами, то в нем гаснет свет... И начинается настоящий кошмар, ведь один из них - дьявол.

Дополнительные материалы:

Встреча с дьяволом

Удаленные сцены

Сюжет

Ночные хроники

Хронометраж: 10 минут