Паранормальное явление 2 (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Paranormal Activity 2 / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяПаранормальное явление 2 (Blu-Ray)

Паранормальное явление 2 (Blu-Ray)

Режиссер: Тод Уилльямс

В ролях: Брайан Боланд, Молли Эфраим, Кэти Фезерстон, Сет Гинсберг, Спрэг Грэйден

Наличие: Есть в наличии

Цена:539р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Paranormal Activity 2

Жанры: Мистика, Триллеры, Ужасы

Кинокомпания: Blumhouse Productions, Room 101, Paramount Pictures

Год выхода: 2011

Продолжительность: 98 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Animorphic 16:9 2.35:1

Регион: 0

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1, Английский DTS-HD 5.1, Украинский Dolby Digital 5.1, Немецкий Dolby Digital 5.1, Румныский Dolby Digital 5.1, Иврит Dolby Digital 5.1, Эстонский Dolby Digital 5.1, Латышский Dolby Digital 5.1

Субтитры: Русский, Английский, Украинский, Латышский, Литовский, Эстонский, Немецкий, Румынский, Иврит

Количество дисков: 1

Описание:

Фильм ужасов "Паранормальное явление 2" режиссера Тода Уильямса является параллельным приквелом фильма Орена Пели "Паранормальное явление".

У Дэниела и Кристи рождается ребенок. Но счастливая семейная жизнь заканчивается, когда что-то дьявольское вновь начинает терроризировать всю семью. Они обнаруживают, что когда их нет дома, кто-то взламывает двери, но ничего из дома не пропадает. Они, чтобы фиксировать все события, происходящие в доме, по всему дому устанавливают камеры наблюдения. Но то, что они видят, приводит их в полный шок и это не поддается никакому объяснению.

Все, что вы увидите в фильме повергнет вас в ужас, о спокойном сне придется забыть, а крепкие нервы - это все, что будет необходимо, чтобы пережить эти зловещие события.

Дополнительные материалы: