Прометей / Чужой: Антология (9 Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Prometheus to Alien: The Evolution: Prometheus / Alien / Aliens / Alien 3 / Alien Resurrection / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяПрометей / Чужой: Антология (9 Blu-Ray)

Прометей / Чужой: Антология (9 Blu-Ray)

Режиссер: Дэвид Финчер, Джеймс Кэмерон, Ридли Скотт, Жан-Пьер Жене

В ролях: Рон Перлман, Джон Херт, Иэн Холм, Брэд Дуриф, Вероника Картрайт

Информация о фильме:

Оригинальное название: Prometheus to Alien: The Evolution: Prometheus / Alien / Aliens / Alien 3 / Alien Resurrection

Жанры: Боевик, Психологические, Триллеры, Фантастика

Кинокомпания: 20th Century Fox, Brandywine Productions

Год выхода: 1997

Продолжительность: 599 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p High Definition 16:9

Регион: C

Аудио: DTS 5.1 Русский Дубляж, DTS-HD Master Audio 5.1 Английскиц

Субтитры: Английский, Русский

Количество дисков: 9

Описание:

Содержание:

Прометей

"Они искали колыбель человечества, а нашли его погибель"

Космический корабль "Прометей" с группой ученых исследователей на борту отправляется в далекое путешествие вглубь космического пространства. Археологи, прибыв туда, куда еще ни разу не ступала нога человека, находясь на пределе физических и умственных возможностей, пытаются найти ответы на извечные вопросы о тайнах нашей вселенной, о неизведанных вопросах бытия мира, о неизученных вопросах жизни отдаленного от нас мира. Группе ученых становится известно об опасности, грозящей всему человечеству. Они вступают в схватку с неизвестным за будущее планеты Земля.

Возрастные ограничения: 16+

Чужой

Космическим буксиром под названием "Ностромо" к планете Земля транспортируется особо важный груз. Команда космического корабля, ввиду длительности полета, находится в анабиозе. Корабль ведется автопилотом. Внезапное пробуждение членов корабля говорит о том, что полет окончен и они прибыли к цели. Но это оказывается далеко от истины. Космический корабль совершает посадку на неизвестной и неисследованной планете, когда компьютер "Ностромо" фиксирует, исходящий от планеты, радиосигнал. Действительность оказывается страшной, когда на борт корабля проникает странное существо, обладающее способностью менять свой внешний вид. Этот "чужой" начинает пожирать членов экипажа. Оставшаяся в живых Рипли, вступает со зловещим монстром в смертельную схватку. Кто в космосе услышит крик о помощи?

Чужие

После того, как Эллен Рипли, находящаяся в анабиозе, проблуждала в космосе в спасательной капсуле несколько десятков лет, ее наконец-то находят спасатели. В этому времени, планета, на которой побывал корабль "Ностромо", уже колонизирован. Но внезапно связь с планетой прерывается. Рипли в составе космического десанта должна вернуться на страшную для нее планету, чтобы разыскать колонистов и восстановить потерянную связь. На военном космическом корабле "Сулако" они отправляются на планету, которую назвали Ахерон. Однако, на планете их ждет не один "чужой", теперь их тысячи, которые способны только убивать. Кто победит в этой смертельной схватке: "чужие", или люди способные мыслить?

Чужой 3

Из всей команды остается в живых только несколько. Рипли направляет космический корабль "Сулако" на Землю. Но корабль терпит крушение и попадает на планету-тюрьму строгого режима под названием "Фьюри 161", где содержатся опасные преступники-мужчины. "Чужой", забравшийся на космический корабль, откладывает яйца и зародыш, оказавшийся на этой планете, вырастает в огромных размеров зубастую тварь, которая начинает свое темное дело. Десятки безоружных убийц и насильников становятся жертвами чужого. И никто не в силах остановить этот ад, кроме Эллен Рипли, простой, не бессмертной, но очень отважной и смелой девушки...

Чужой: Воскрешение

Со дня трагической гибели Эллен Рипли прошло 200 лет. На космическом корабле, возвращающемся на Землю, военными и учеными принимается решение возродить ее к жизни методом клонирования. Для проведения опытов и создания совершенного оружия, они хотят использовать Рипли в качестве материала для рождения ребенка, так как ее кровь содержит образцы ДНК чужих. В таком случае ребенок был бы наполовину чужим. На свет появляется существо, которое очень быстро превращается в кровожадного монстра, который, откладывая яйца, очень быстро начинает размножаться.

И теперь, прежде чем корабль возвратится на Землю, надо уничтожить всех этих тварей, потому что тогда жизнь всего человечества окажется под смертельной угрозой.

Дополнительные материалы:

Blu-ray 1: Фильм "Прометей" в 3D

Данный диск предназначен только для использования в 3D Blu-ray проигрывателях и приводах при наличии 3D телевизора и 3D очков (приобретаются отдельно).

Blu-ray 2: Фильм "Прометей" в 2D

Blu-ray 3: Прометей: Дополнительные материалы

Злость богов: как создавался Прометей

Комментарии создателей фильма

Удаленные и альтернативные сцены

Файлы Питера Вейланда

Архив Вейланд Корп. - полный доступ к уникальным материалам Прометея

Blu-ray 4: Фильм "Чужой"

Издание содержит две версии фильма: кинотеатральную версию 1979-го и режиссерскую версию 2003 года.

Blu-ray 5: Фильм "Чужие"

Издание содержит две версии фильма: кинотеатральную версию 1986-го и специальное издание 1991 года.

Blu-ray 6: Фильм "Чужой 3"

Издание содержит две версии фильма: кинотеатральную версию 1992-го и специальное издание 2003 года.

Blu-ray 7: Фильм "Чужой 4: Воскрешение"

Издание содержит две версии фильма: кинотеатральную версию 1997-го и специальное издание 2003 года.

Blu-ray 8: Фильм "Создание антологии"

Подробные аудиокомментарии ко всем фильмам

Документальные фильмы

Фотогалереи

Blu-ray 9: Фильм "Архивы антологии"

Полный доступ к архивам Вейланд Корпорейшн