Облачный атлас (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Cloud Atlas / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяОблачный атлас (Blu-Ray)

Облачный атлас (Blu-Ray)

Режиссер: Том Тыквер, Энди Вачовски, Лана Вачовски

В ролях: Том Хэнкс, Хьюго Уивинг, Кит Дэвид, Холли Берри, Бен Уишоу

Наличие: Есть в наличии

Цена:1605р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Cloud Atlas

Жанры: Детектив, Драма, Фантастика, Раритетные издания, Акции и специальные предложения

Кинокомпания: Warner Bros. Entertainment Inc. All Rights Reserved

Год выхода: 2012

Продолжительность: 172 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p 2,35:1

Регион: С

Аудио: DTS-HD 5.1 Русский, DTS-HD 5.1 Английский

Субтитры: Русский

Количество дисков: 2

Описание:

"Всё взаимосвязано"

Режиссерами Томом Тыквера, Энди Вачовски и Ланой Вачовски создана фантастическая драма "Облачный атлас", в основу которой положен роман Дэвида Митчелла. В фильме рассказаны шесть историй инкарнации одной и той же души, которые происходят как в будущем и настоящем, так и в прошлом времени.

- Тихоокеанский дневник Адама Юинга. 1849 год. На борту корабля нотариус из Америки, возвращающийся домой, встречает одного доктора, и спасает черного раба, которому грозит смерть.

- Письма из Зедельгема. 1931 год. Один композитор из Англии Роберт Фробишер сбегает из университета, чем и дискредитирует себя. И теперь перед ним стоит главная задача - восстановить свое доброе имя.

- Периоды полураспада. Первое расследование Луизы Рей. 1972 год. Одна журналистка, заинтересовавшись работой крупной энергетической корпорации, начинает журналистское расследование, в ходе которого она обнаруживает изъяны в работе по безопасности атомных реакторов.

- Страшный Суд Тимоти Кавендиша. Наши дни. 2012 год. Получив за издательство бестселлера большие деньги, издатель начинает скрываться от родственников автора, который попадает в тюрьму.

- Оризон Сонми-451. 2144 год. Государство Ни-Со-Копрос. Огромная часть планеты из-за токсических отходов становится непригодной для жизни живых существ. Все живое разделяется на родившихся естественным путем - "чистокровных", и клонированных - "фабрикатов".

- Переправа возле Слуши и все остальное. 2321 год. После ядерной войны наступает крах всему миру, всему живому. Кому удалось выжить в этом аду, живут

небольшими кланами.

Дополнительные материалы:

• Оригинальная звуковая дорожка

• Русские субтитры

• Множество роликов о создании фильма

• Интервью с создателями и исполнителями

• Трейлеры и фотогалерея


С товаром покупают