Гражданин Кейн (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Citizen Kane / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяГражданин Кейн (Blu-Ray)

Гражданин Кейн (Blu-Ray)

Режиссер: Орсон Уэллс

В ролях: Орсон Уэллс, Джозеф Коттен, Эверетт Слоун, Агнес Мурхед, Артур О`Коннелл

Наличие: Есть в наличии

Цена:308р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Citizen Kane

Жанры: Драма, Исторический

Кинокомпания: RKO Radio Pictures

Год выхода: 1941

Продолжительность: 113 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p High Definition 4:3 (1.33:1)

Регион: А, B,

Аудио: Русский Dolby Digital 2.0, Dolby Digital 2.0 Английский

Количество дисков: 1

Описание:

Историческая драма режиссера Орсона Уэллса "Гражданин Кейн" - это признанный шедевр мирового кино, который по опросам кинопрофессионалов признан "лучшим фильмом всех времен и народов".

Репортеру Джерри Томпсону поручают написать статью о жизни газетного магната Чарльза Фостера Кейна, который недавно умер в своем шикарном замке. Причиной этому послужили предсмертные слова покойного - "розовый бутон". Что это означает? Томпсон, чтобы воссоздать биографию Кейна, его историю жизни и карьеру, берется за журналистское расследование.

Чарльз Фостер Кейн начал свою работу с небольшой газеты, которая начинает работать как "желтая журналистика". Он одержим идеей служения обществу при помощи информации. Но со временем он превращается в человека, который, используя огромные деньги и неограниченную власть, начинает удовлетворять потребности собственного эго.

Репортер берет многочисленные интервью с друзьями, коллегами и знакомыми Чарльза Фостера Кейна, но так и не раскрывает загадку последних слов медиамагната.

Дополнительные материалы:


С товаром покупают