Патагония 3D: По следам Дарвина от Буэнос-Айреса до мыса Баиа (Real 3D Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Patagonien / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяПатагония 3D: По следам Дарвина от Буэнос-Айреса до мыса Баиа (Real 3D Blu-Ray)

Патагония 3D: По следам Дарвина от Буэнос-Айреса до мыса Баиа (Real 3D Blu-Ray)

Режиссер: Норберт Вандер

Наличие: Под заказ

Цена:524р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Patagonien

Жанры: Документальный, Фильмы 3D Blu-Ray

Кинокомпания: KSM GMBH

Год выхода: 2012

Продолжительность: 53 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition

Регион: C

Аудио: DTS-HD 5.1 Русский, Русский Dolby Digital 5.1, DTS-HD 5.1 Английский

Субтитры: Русский

Количество дисков: 1

Описание:

Вместе с создателями документального фильма "Патагония 3D: По следам Дарвина от Буэнос-Айреса до мыса Баиа" отправляйтесь в увлекательное путешествие по следам известного ученого XIX века Чарльза Дарвина.

Ваш путь будет пролегать через Патагонию - страну, где просторы не знают своих границ, где остались нетронутые человеком природные пейзажи и ландшафты. От того, что открывается перед нашими глазами, дух захватывает, а эмоции от первозданной красоты не знают своих пределов. Ведь это самые красивые на нашей планете места, и там обитают животные, некоторые виды которых занесены в Красную Книгу. На восточном побережье Патагонии находится полуостров Вальдес, больше всего напоминающий рай, охраняемый ЮНЕСКО. И в этом райском уголке можно встретить китов, многочисленные колонии Магеллановых пингвинов, а также увидеть последнюю колонию морских слонов.

Насладитесь красивейшими местами Патагонии и, не выходя из дома, совершите удивительное путешествие по сказочно красивому уголку нашей планеты.

Дополнительные материалы: