Страшные сказки (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Il racconto dei racconti / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяСтрашные сказки (Blu-Ray)

Страшные сказки (Blu-Ray)

Режиссер: Маттео Гарроне

В ролях: Венсан Кассель, Ширли Хендерсон, Тоби Джонс, Джон Си Райли, Сальма Хайек

Наличие: Есть в наличии

Цена:453р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Il racconto dei racconti

Жанры: Мелодрама, Фэнтези

Кинокомпания: Archimede, Le Pacte, Rai Cinema

Год выхода: 2015

Продолжительность: 134 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; Animorphic WideScreen 16:9 (2.35:1)

Регион: С

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1, Английский Dolby Digital 5.1

Субтитры: Русский

Количество дисков: 1

Описание:

Маги и волшебники, короли и королевы, красавицы-принцессы и страшилы-великаны населяют эту потрясающую готическую фантазию. Сластолюбивый Король Одинокого Утеса берет в жены прелестную деву, а она превращается в уродливую старуху. Отважный Король Долины Туманов отправляется на бой с драконом, поскольку волшебник предсказал, что королева понесет ребенка, если съест сердце дракона. Ну, а Король Диких Гор с любовью выращивает гигантскую блоху, а родную дочь без тени сожаления отдает в жены горному орку. За стенами величественных замков строятся коварные козни, даются безрассудные обеты, там страстно любят и жестоко убивают…

Выдающийся итальянец Маттео Гарроне снял этот завораживающий, смешной, жуткий и эротичный фильм, вдохновившись книгой «Сказка сказок» своего соотечественника Джамбаттисты Базиле, прародителя жанра фэнтези, жившего на рубеже XVI-XVII столетий, который первым рассказал о Золушке, Коте в сапогах и Спящей красавице, только совсем в недетском варианте.

Дополнительные материалы: