Исчезновение Элеанор Ригби (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / The Disappearance of Eleanor Rigby: Them / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяИсчезновение Элеанор Ригби (Blu-Ray)

Исчезновение Элеанор Ригби (Blu-Ray)

Режиссер: Нед Бенсон

В ролях: Изабель Юппер, Виола Дэвис, Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Уильям Хёрт...

Наличие: Есть в наличии

Цена:453р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: The Disappearance of Eleanor Rigby: Them

Жанры: Драма, Мелодрама, Другое кино

Кинокомпания: Myriad Pictures

Год выхода: 2014

Продолжительность: 203 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; Animorphic WideScreen 16:9 (2.35:1)

Регион: A,B,C

Аудио: Русский Дубляж Dolby Digital 5.1, Английский Dolby Digital 5.1

Субтитры: Русский

Количество дисков: 1

Описание:

"Впечатляющий, талантливый дебют американца Неда Бенсона с Джессикой Честейн и Джеймсом Макэвоем в главных ролях. По форме фильм напоминает «Супружескую жизнь» Андре Кайатта, французский суперхит 50-летней давности (история молодой семьи, показанная с двух точек зрения – мужа и жены), но он до такой степени «нью-йоркский», что заставил американских критиков вспомнить об атмосфере лент Вуди Аллена. К прекрасной «битловской» песне «Элеанор Ригби» фильм прямого отношения не имеет, разве что печальными мыслями о внутреннем одиночестве человека.

Конор и Элеанор живут на Манхэттене. Они очень разные. Она – студентка, изучает антропологию. Он – владелец небольшого ресторанчика. Их семьи и друзья – из разных кругов. Но это не мешает Конору и Элеанор быть вместе, потому что они молоды и влюблены. Жизнь для них словно интересная и красивая игра. Но драматические события меняют всё, и однажды Элеанор исчезает…

"

Дополнительные материалы: