Ни минуты покоя (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Une heure de tranquillité / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяНи минуты покоя (Blu-Ray)

Ни минуты покоя (Blu-Ray)

Режиссер: Патрис Леконт

В ролях: Кристиан Клавье, Кароль Буке, Валери Боннетон, Росси де Пальма, Стефан Де Гродт

Наличие: Есть в наличии

Цена:453р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Une heure de tranquillité

Жанр: Комедия

Кинокомпания: Fidelite Films, Wild Bunch, TF1 Films Productions

Год выхода: 2014

Продолжительность: 79 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; WideScreen 16:9 (2.35:1)

Регион: С

Аудио: Русский Дубляж Dolby Digital 5.1, Французский Dolby Digital 5.1

Субтитры: Русский

Количество дисков: 1

Описание:

Первый комик Франции Кристиан Клавье («Безумная свадьба», «Пришельцы») и «слишком красивая для тебя» Кароль Буке – в главных ролях, а также Росси де Пальма, одна из любимых актрис Педро Альмодовара, – в эпизоде. Эксцентрическая комедия по-французски. В классическом виде.

У дантиста Мишеля Лепру – выходной. Поэтому он решил неспешно прогуляться по блошиному рынку, радуясь жизни. Но, раскопав в развалах раритетный виниловый диск, Мишель помчался домой, чтобы срочно его послушать. Но! Весь мир как будто сговорился лишить врача-меломана счастья. Жена потребовала серьезного разговора «о нас». В любовнице заговорила совесть, и она (любовница, а не совесть) решила во всем признаться жене Мишеля. Работяги-иммигранты устроили в квартире потоп. Взрослый сын в борьбе с буржуазными устоями привел на постой многочисленную филиппинскую семью. А Мишелю в этом бедламе нужно найти час, всего лишь час, чтобы послушать любимую пластинку…

Дополнительные материалы:


С товаром покупают