Полетта. во все тяжкие (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Paulette / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяПолетта. во все тяжкие (Blu-Ray)

Полетта. во все тяжкие (Blu-Ray)

Режиссер: Жером Энрико

В ролях: Бернадетт Лафон, Кармен Маура, Доминик Лаванан, Франсуаза Бертен, Андре Пенвер

Наличие: Есть в наличии

Цена:453р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Paulette

Жанры: Комедия, Криминальный, Другое кино

Кинокомпания: Legende Films

Год выхода: 2013

Продолжительность: 84 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; Anamorphic WideScreen 1,85:1 (16/9)

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1, Французский Dolby Digital 5.1

Субтитры: Русский

Количество дисков: 1

Описание:

Счастливая семья, уютный дом, собственный милый ресторанчик, веселые посиделки с друзьями. Казалось, так будет всегда. Но несколько лет назад муж Полетты умер, бизнес рухнул, друзья исчезли. Сегодня она живет в тесной квартирке в многоэтажном муравейнике с загаженным лифтом, получает мизерную пенсию и ненавидит всех вокруг – дочь, темнокожего зятя, соседей, понаехавших иммигрантов. Однажды осознав, что бедность ее окончательно достала, Полетта отправилась устраиваться на работу… к главному наркодилеру в районе. Бандиты, конечно, подумали, что на старости лет женщина тронулась умом. Однако вскоре Полетта по доходам переплюнула всю прожженную гоп-компанию…

Больная для любой страны тема – бедность и одиночество стариков – звучит внутри уморительно смешной комедии, энергичной, острой и очень человечной. Здесь яркие герои, блестящие диалоги, крепко сбитый сюжет и какое-то неповторимое ощущение «легкости» режиссуры – будто снято на одном дыхании. Здесь снялась компания молодых французских актеров, но солируют (и как!) дамы преклонных лет – одна из звезд «новой волны» Бернадетт Лафон («Красавчик Серж»), Доминик Лаванан («Укол зонтиком») и любимица Альмодовара Кармен Маура («Женщины на грани нервного срыва»). На родине «Полетта» стала самым кассовым французским фильмом начала года – около $7 млн.

Дополнительные материалы:

Трейлер

анонсы