Красная черепаха (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / La tortue rouge / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяКрасная черепаха (Blu-Ray)

Красная черепаха (Blu-Ray)

Режиссер: Майкл Дадок де Уит

В ролях: Эммануэль Гариджо, Барбара Беретта

Наличие: Есть в наличии

Цена:453р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: La tortue rouge

Жанры: Мультфильмы, Семейный

Кинокомпания: Studio Ghibli

Год выхода: 2016

Продолжительность: 78 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition 16:9 (1.85:1)

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1

Количество дисков: 1

Описание:

Михаэль Дюдок де Вит - один из выдающихся современных режиссеров мирового анимационного кино, хотя "Красная черепаха" всего лишь пятый его фильм (и первый полнометражный). Но он является автором двух безусловных шедевров - "Монах и рыба" (премия "Сезар", номинации на премии "Оскар" и BAFTA) и "Отец и дочь" (премии "Оскар", BAFTA и еще два десятка призов международных фестивалей).

История человека, потерпевшего кораблекрушение и оказавшегося на тропическом острове, где только небо, облака, птицы... Как в вечности - нет ни прошлого, ни будущего... Это поэтическое, нежное и волнующее, романтическое и сентиментальное размышление о главных вехах в жизни человека, о страхах, любви, борьбе за жизнь и смерти.

Михаэль Дюдок де Вит о мультфильме: "Мне хотелось показать красоту природы и человека на её фоне. Главное — не делать миленький фильм. В нем должна быть поэзия, которая не растворится и после финальных титров."

Дополнительные материалы:

Трейлер


С товаром покупают