Пятое измерение (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Push / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяПятое измерение (Blu-Ray)

Пятое измерение (Blu-Ray)

Режиссер: Пол Макгиган

В ролях: Джимон Хоунсу, Дакота Фанинг, Джоэл Гретч, Крис Эванс, Камилла Бель...

Наличие: Под заказ

Цена:503р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Push

Жанры: Приключения, Триллеры, Фантастика

Кинокомпания: Summit Entertainment, Apsicon Productions

Год выхода: 2009

Продолжительность: 111 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p High Definition 16:9(2.35:1)

Регион: А, B,

Аудио: Русский DTS-HD 7.1, Английский DTS-HD 5.1

Субтитры: Русский, Украинский

Количество дисков: 1

Описание:

Теневая правительственная организация, известная под названием "Служба", собирает всевозможных экстрасенсов для проведения экспериментов, которые позволили бы резко увеличить потенциал каждого из них и создать самую мощную в мире армию, которую только можно себе представить. К несчастью, практически никому не удалось выжить после этих испытаний. Ник Гант, обладающий способностями к телекинезу, или «мувер», находится в бегах с тех пор, как члены Дивизиона более десяти лет назад убили его отца. Он находит себе убежище в густонаселенном Гонконге.

Однако Ник вынужден выйти из убежища, когда Кэсси Холмс, 13-летняя девочка, обладающая даром предвидения, или «уотчер», хочет, чтобы он помог ей обнаружить местонахождение портфеля, в котором находится 6 миллионов долларов. Чтобы обнаружить это сокровище, им необходимо сначала найти Кайру и ускользнуть от «пушера» — единственного человека, которому удалось выжить после экспериментов "Службы".

Джоэл Гретч ("Стеклянный дом 2: Смертельная опека"), Джимон Хоунсу ("Байкеры"), Колин Форд в триллере Пола Макгигана "Пятое измерение".

Дополнительные материалы:

Анимированное меню

Анонсы

"Наука за гранью фантастики"

Удаленные сцены

На съемочной площадке

Трейлеры: оригинальный и дублированный


С товаром покупают