Д`Артаньян и три мушкетера (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяД`Артаньян и три мушкетера (Blu-Ray)

Д`Артаньян и три мушкетера (Blu-Ray)

Режиссер: Георгий Юнгвальд-Хилькевич

В ролях: Маргарита Терехова, Михаил Боярский, Валентин Смирнитский, Лев Дуров, Олег Табаков

Наличие: Есть в наличии

Цена:655р.

Информация о фильме:

Жанры: Исторический, Отечественное кино, Приключения, Музыкальные мелодрамы, Экранизации

Кинокомпания: Одесская киностудия художественных фильмов, Гостелерадио СССР

Год выхода: 1978

Продолжительность: 249 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p High Definition 4:3 (1.33:1)

Регион: A,B,C

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1

Количество дисков: 1

Описание:

Нетленная классика отечественного кинематографа в новом качестве. Впервые на Blu-ray. Фильм, основанный на популярном романе Александра Дюма, стал культовым. Киношедевр, имеющий невероятную популярность, не уходящую, а только крепнувшую с годами, стал любим уже не одним поколением зрителей. А песни из него приобрели статус всенародных хитов.

Франция, начало XVII века. Провинциальный дворянин д’Артаньян отправляется в Париж. Там он надеется вступить в роту королевских мушкетёров. Но его вспыльчивый характер приводит к тому, что сразу три мушкетёра, Атос, Портос и Арамис, должны скрестить с ним шпаги. Однако обстоятельства заставляют дуэлянтов объединиться для отражения атаки гвардейцев кардинала. Теперь отважная четвёрка – лучшие друзья. Им предстоит противостоять могущественному кардиналу Ришелье и коварной Миледи, спасти честь королевы Франции и участвовать в войне. Приключения д’Артаньян и трёх мушкетёров начинаются…

Михаил Боярский ("Гардемарины, вперед!"), Олег Табаков ("Двенадцать стульев"), Лев Дуров ("Семнадцать мгновений весны") в музыкальном фильме Георгия Юнгвальд-Хилькевича "Д`Артаньян и три мушкетера".

Дополнительные материалы:

Галерея

На съемках

Фильмографии


С товаром покупают