Шерлок Холмс и доктор Ватсон: ХХ век начинается (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяШерлок Холмс и доктор Ватсон: ХХ век начинается (Blu-Ray)

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: ХХ век начинается (Blu-Ray)

Режиссер: Игорь Масленников

В ролях: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Борислав Брондуков, Иннокентий Смоктуновский, Рина Зеленая

Наличие: Есть в наличии

Цена:655р.

Информация о фильме:

Жанры: Детектив, Отечественное кино, Криминальный, Отреставрированные фильмы, Экранизации, Многосерийные фильмы

Кинокомпания: Ленфильм

Год выхода: 1986

Продолжительность: 148 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p High Definition 1.33:1

Регион: A, B,

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1

Количество дисков: 1

Описание:

Нет более популярного отечественного кинодетектива, чем серия фильмов "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона", экранизирующих знаменитые произведения Артура Конан Дойла. Фильмы, за которые российский актёр Василий Ливанов был признан лучшим исполнителем роли известного сыщика во всём великолепии мировых экранизаций мастера детективного жанра, давно разобраны на цитаты и обрели статус "культовый".

В пятой и заключительной части серии фильмов о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне Англия находится накануне Первой мировой войны. Во всём мире начинается технический бум, общественность пользуется автомобилями, радио, телефоном, кинематографом и электричеством. Многие из тех, кто работал вместе с Холмсом, уже ушли на пенсию. Шерлок Холмс и доктор Ватсон покинули дом на Бейкер-стрит. Холмс уехал в Суссекс и занялся пчеловодством. Ватсон, женился на мисс Морстен, и вернулся к врачебной практике. Майкрофт Холмс стал важным государственным деятелем. Однако в новом веке появились новые, куда более опасные преступники. На этот раз Шерлок Холмс и доктор Ватсон вовлечены в политическую интригу. Глава английского кабинета министров вызывает их и поручает обезвредить германскую шпионскую сеть…

2 серии

Дополнительные материалы:

Полная реставрация изображения и звука.