Приключения Электроника. 3 серии (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Побег / Тайна шестого Б / Мальчик с собакой / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяПриключения Электроника. 3 серии (Blu-Ray)

Приключения Электроника. 3 серии (Blu-Ray)

Режиссер: Константин Бромберг

В ролях: Оксана Фандера, Николай Гринько, Николай Караченцов, Владимир Басов, Евгений Весник

Наличие: Под заказ

Цена:655р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Побег / Тайна шестого Б / Мальчик с собакой

Жанры: Детские фильмы, Отечественное кино, Приключения, Фантастика, Отреставрированные фильмы, Экранизации, Многосерийные фильмы

Кинокомпания: Одесская киностудия художественных фильмов

Год выхода: 1979

Продолжительность: 215 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p24 Full High Definition (1.78:1)

Регион: A, B,

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1

Количество дисков: 1

Описание:

По мотивам повестей Евгения Велтистова «Электроник — мальчик из чемодана» и «Рэсси - неуловимый друг». Государственная премия СССР Евгению Велтистову за сценарий к кинофильму. Киноистория стала одним из самых популярных художественных фильмов за всю историю советского кинематографа, приобретя статус "культовый фильм".

Гангстеру Урри поручено выкрасть из СССР гениальное изобретение профессора Громова – мальчика-андроида по прозвищу «Электроник». Однако желание «стать настоящим человеком» заставляет Электроника сбежать от Громова. Узнав, что он копия обычного школьника, Серёжи Сыроежкина, и познакомившись с его одноклассниками, Электроник находит новых друзей. Милиция, Громов и мафия усиленно ищут мальчика-робота. Но Урри опережает всех – Электроник пленён и вывезен за границу. Там, обманом, его заставляют принять участие в «ограблении века». Теперь только совершенный искусственный интеллект и верный товарищ помогут ему разоблачить бандитов… Дополнительно: галерея, на съёмках, фильмографии.

Владимир и Юрий Торсуевы ("Русские братья"), Николай Караченцов ("Батальоны просят огня"), Николай Гринько ("Авдотья Павловна") в фильме Константина Бромберга "Приключения Электроника".

Дополнительные материалы:

Цифровая обработка изображения и звука

Галерея

на съёмках

фильмографии


С товаром покупают