К Сокровищам авиакатастрофы (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Race for the Yankee Zephyr / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяК Сокровищам авиакатастрофы (Blu-Ray)

К Сокровищам авиакатастрофы (Blu-Ray)

Режиссер: Дэвид Хеммингс

В ролях: Лесли Энн Уоррен, Дональд Плезенс, Кен Уол, Джордж Пеппард, Бруно Лоуренс

Наличие: Есть в наличии

Цена:453р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Race for the Yankee Zephyr

Жанры: Приключения, Другое кино

Кинокомпания: Drake Films Ltd., Endeavour Productions

Год выхода: 1981

Продолжительность: 105 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; WideScreen 16:9 (1.78:1)

Аудио: Русский Закадровый перевод Dolby Digital 2.0, Английский Dolby Digital 2.0

Субтитры: Русский

Количество дисков: 1

Описание:

Хит советского кинопроката. Классика приключений со стремительными, дух захватывающими погонями на вертолетах и катерах, ошеломительными пейзажами Новой Зеландии и – что особенно привлекательно – эта сумасшедшая гонка за безмерными богатствами снята с прекрасным чувством юмора. В чем несомненная заслуга режиссера Дэвида Хеммингса («Выживший», 1981), человека, навсегда вошедшего в историю благодаря роли в классическом фильме Микеланджело Антониони «Фотоувеличение» (1966). А актер Дональд Плезенс («Хэллоуин», 1978, «Феномен», 1985), наипервейший злодей мирового кино, прекрасно доказал, что он большой мастер не только пугать зрителей, но и веселить.

Охотник Гибби Карсон в высокогорном озере случайно обнаружил самолет, разбившийся еще во время Второй мировой войны. Гибби очень обрадовался, поскольку нашел там несколько ящиков с виски (какой выдержки!) и поделился новостью с собутыльниками. Но местный мафиози – круче некуда – знал, что на борту должно быть и кое-что посерьезнее: золотые слитки, тянущие на 50 млн долларов…

Дополнительные материалы:


С товаром покупают