Дежа вю (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Deja Vu / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяДежа вю (Blu-Ray)

Дежа вю (Blu-Ray)

Режиссер: Юлиуш Махульский

В ролях: Галина Петрова, Василий Мищенко, Олег Шкловский, Владимир Головин, Всеволод Сафонов

Наличие: Под заказ

Цена:655р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Deja Vu

Жанры: Комедия, Боевик, Отечественное кино, Криминальный, Отреставрированные фильмы

Кинокомпания: Одесская киностудия

Год выхода: 1989

Продолжительность: 110 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p High Definition 16:9 (1.67:1)

Регион: A,B,C

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1

Количество дисков: 1

Описание:

Одна из последних народных комедий эпохи классики советского кино от режиссёра трилогии "Ва-банк" была сразу же разобрана на цитаты и обрела статус "культовый фильм". Вперые в реставрированном виде и в высоком разрешении - качество XXI века.

Середина 1920-х. Время "сухого" закона в США - эпоха власти мафии и гангстеров. Американский бандит с одесскими корнями Микк Нич (Микита Ничипорук) предал своих соратников, нелегально производящих убойное пойло. После чего он благополучно сбежал на историческую родину, организовав там подполние производство самогона международного масштаба. Однако он забыл о том, что у мафии очень длинные руки. Вслед за предателем в Одессу приезжает лучший наёмный убийца бутлегеров - Джон Поллак, известный в узких кругах как «Профессор». Ему не привыкать к сложным заданиям, однако то, что ждет его в новой советской стране, выходит за рамки его богатого опыта. Добро пожаловать в СССР!..

Дополнительные материалы:

Галерея

На съемках

Фильмографии


С товаром покупают