Кровавая барыня. 16 серий (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяКровавая барыня. 16 серий (Blu-Ray)

Кровавая барыня. 16 серий (Blu-Ray)

Режиссер: Егор Анашкин

В ролях: Сергей Шеховцов, Юлия Снигирь, Александр Никольский, Сергей Шаталов, Марта Кесслер

Наличие: Под заказ

Цена:806р.

Информация о фильме:

Жанры: Драма, Исторический, Отечественное кино, Многосерийные фильмы

Кинокомпания: Amalgama Studio, Illuzion, Кинокомпания «РУССКОЕ», Márquez Films

Год выхода: 2017

Продолжительность: 833 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition 16:9 (2.35:1)

Регион: A, B,

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1

Количество дисков: 1

Описание:

"Многосерийный фильм, триумфатор XXVI ВКФ ""Виват кино России"" в категориях ""Народный рейтинг: лучший сериал и лучшая актриса"", был снят по мотивам исторически достоверной биографии Дарьи Салтыковой - увековеченной прозвищами ""Салтычиха"" и ""Людоедка"". От создателей фильмов ""Екатерина. Самозванцы"", ""Красная капелла"" и ""Зулейха открывает глаза"".

Российская империя, XVIII век. Проведя детство в закрытой церковной обители, где испокон веков монахини врачуют приступы безумия, Дарья, дочь влиятельного и богатого царедворца, должна прибыть ко двору. Там её ждёт статусное замужество, благословленное самой императрицей. Однако многолетние обряды изгнания бесов не смогли излечить душу и тело девушки до конца. Сначала таинственным образом умирает муж, а потом поползли слухи о мучительствах и душегубствах творящихся в родовом поместье Салтыковых. Учредив следствие вскрывшее правду, потрясённая зверствами Екатерина II приговорила Дарью к смертной казни. Но, ко всеобщему изумлению, императрица отменяет приговор в последний момент, заменив его пожизненным заключением. Так за какие же преступления на самом деле была наказана Дарья Салтыкова? И какая тайна навсегда связала ее с Екатериной II?..

Дополнительные материалы:

Двухсторонняя обложка-постер

галерея

на съёмках

трейлер

фильмографии