Старое ружье (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Le vieux fusil / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяСтарое ружье (Blu-Ray)

Старое ружье (Blu-Ray)

Режиссер: Робер Энрико

В ролях: Роми Шнайдер, Филипп Нуаре, Роберт Хоффман, Жан Буиз, Йоахим Хансен

Наличие: Под заказ

Цена:453р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Le vieux fusil

Жанры: Боевик, Военный, Драма, Психологические, Другое кино, Великая отечественная война (вов)

Кинокомпания: Les Productions Artistes Associes, Mercure Productions

Год выхода: 1975

Продолжительность: 98 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080i High Definition 1.66:1

Аудио: Русский Дубляж Dolby Digital 2.0, Русский Закадровый перевод Dolby Digital 2.0, Французский Dolby Digital 2.0

Субтитры: Русский

Количество дисков: 1

Описание:

Самый популярный французский боевик в советском прокате, вечный шедевр Робера Энрико («Ромовый бульвар», 1971), жесткая и пронзительная история о войне, о силе любви и о силе ненависти, о том, как нежный, заботливый, добрейший человек в одночасье может стать беспощадным мстителем. В главных ролях – великий Филипп Нуаре («Очки в золотой оправе», 1987) и Роми Шнайдер («Невинные с грязными руками», 1975), актриса неповторимой красоты и огромного таланта.

1944 год. Перед наступлением союзников немцы спешно покидают французский Монтабан, но «на прощанье» устраивают зверские облавы. Считая, что в городе находиться опасно, хирург Жюльен Дандье отправляет жену и 13-летнюю дочь в глухую деревню, где его семье принадлежит древний полуразрушенный замок. Спустя несколько дней он едет их навестить и попадает в ад: все жители деревни убиты, его дочь расстреляна, а жена сожжена из огнемета. Эсэсовский отряд, уничтоживший ни в чем не повинных людей, все еще находится в замке, и Дандье, достав старое охотничье ружье, начинает собственную войну с убийцами…

Дополнительные материалы: