Старый Генри (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Old Henry / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяСтарый Генри (Blu-Ray)

Старый Генри (Blu-Ray)

Режиссер: Потси Пончироли

В ролях: Стивен Дорфф, Тим Блейк Нельсон, Скотт Хэйз, Брэд Картер, Трэйси Эдкинс

Наличие: Под заказ

Цена:806р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Old Henry

Жанры: Боевик, Вестерн, Драма

Кинокомпания: Hideout Pictures, Shout! Factory, Shout! Studios

Год выхода: 2021

Продолжительность: 99 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition 16:9 (2.35:1)

Регион: A, B,

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1, Английский Dolby Digital 5.1

Количество дисков: 1

Описание:

От продюсеров "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и "Великий уравнитель". Вестерн, наконец то восстановивший незаслуженно забытую популярность жанра. «Изумительно… Атмосферно… Элегантно…» (-TheWarp). «Напряжённый сюжет и жестокая кульминация в классической истории Дикого Запада» (- The Hollywood Reporter). Фильм, удостоенный главных наград жанра на ALMERIA WESTERN FILM FESTIVAL и отмеченной призом Венецианского МКФ, с блестящим музыкальным саундтреком от лауреата "Grammy" легендарного Трэйси Эдкинса.

Начало XX века – время Дикого Запада в бескрайних прериях Северной Америки. ...Когда ты нашёл лошадь с окровавленным седлом и дорожную сумку набитую деньгами – знай: к тебе скоро придут, что бы поставить на колени, лишить жизни и уничтожить твою семью. Но иногда старый винчестер, верный кольт и немного везения делают чудеса. Ведь каждый твой выстрел находит цель, убеждая головорезов - тихий фермер не всю жизнь возделывал землю. Теперь тень тёмного прошлого Старого Генри должна поглотить всех, кто направит свой револьвер на него…

Дополнительные материалы:

Галерея

главные герои

ролик

фильмографии