Конформист (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Il conformista / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяКонформист (Blu-Ray)

Конформист (Blu-Ray)

Режиссер: Бернардо Бертолуччи

В ролях: Жан-Луи Трентиньян, Стефания Сандрелли, Гастон Мошен, Энцо Тараскьо, Джакетти Фоско

Наличие: Есть в наличии

Цена:453р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Il conformista

Жанры: Драма, Психологические, Другое кино

Кинокомпания: Mars Films, Maran Film, Marianne Productions

Год выхода: 1970

Продолжительность: 109 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; Anamorphic WideScreen 16:9 (1.66:1)

Аудио: Русский Синхронный перевод Dolby Digital 2.0, Итальянский Dolby Digital 2.0

Субтитры: Русский

Количество дисков: 1

Описание:

Один из самых знаменитых фильмов в истории мирового кинематографа. Когда-то он шел в нашем прокате, искореженный, перемонтированный, «обесцвеченный» (!) и сокращенный на полчаса – за счет эротических сцен. Фокусы советских цензоров остались в прошлом, а подлинный шедевр Бернардо Бертолуччи («Последний император», 1987) и спустя десятилетия после создания захватывает с первого кадра, поражает и восхищает – напряженностью действия, глубиной мысли, тонким воспроизведением атмосферы времени, завораживающим движением камеры оператора-гения Витторио Стораро, выразительной музыкой Жоржа Делерю. И высококлассным актерским составом – Жан-Луи Трентиньян («Терраса», 1980), Стефания Сандрелли («Пистолет «Питон-357», 1976), Доминик Санда («Двадцатый век», 1976), Пьер Клементи («Дневная красавица», 1967).

1938 год. Аристократ Марчелло Клеричи становится сотрудником тайной полиции. Отправляясь с женой в свадебное путешествие в Париж, он получает приказ – выследить и убить профессора-антифашиста Кварди, бежавшего из Италии после прихода к власти Муссолини. Но, познакомившись с Анной, молодой красавицей женой профессора, Марчелло хочет отказаться от выполнения задания…

Жан-Луи Трентиньян ("Дженис и Джон"), Стефания Сандрелли ("Женщина у зеркала"), Гастон Мошен ("Гарем") в драме Бернардо Бертолуччи "Конформист".

Дополнительные материалы: