Шедевры отечественной мультипликации. Приключения домовёнка и другие истории. Сборник мультфильмов (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяШедевры отечественной мультипликации. Приключения домовёнка и другие истории. Сборник мультфильмов (Blu-Ray)

Шедевры отечественной мультипликации. Приключения домовёнка и другие истории. Сборник мультфильмов (Blu-Ray)

Режиссер: А. Зябликова, М. Бузинова, И. Доукша, Л. Сурикова, М. Муат, О. Чуркин, А. Татарский, Н. Лернер

Наличие: Есть в наличии

Цена:655р.

Информация о фильме:

Жанры: Отечественное кино, Мультфильмы, Семейный

Кинокомпания: Киностудия "Союздетфильм"

Год выхода: 1978

Продолжительность: 190 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080р High Definition 16:9 (1.33:1)

Регион: A, B,

Аудио: Русский Dolby Digital 2.0 AC-3

Количество дисков: 1

Описание:

12 историй – впервые на Blu-ray. Как успокоить малыша? Чем его занять на время, когда мама и папа заняты? Решение очень простое - включайте этот диск и вашего непоседу не оторвать от голубого экрана. Простые и весёлые, радостные и озорные сказки для малышей и их родителей, созданные прославленными российскими аниматорами станут любимы в вашей семье.

В составе сборника одни из самых лучших отечественных мультфильмов: мультипликационный сериал про домовёнка Кузю по мотивам культовых сказок Татьяны Александровой ("Дом для Кузьки", "Приключения домовёнка", "Сказка для Наташи", "Возвращение домовёнка"); мультипликационный сериал "Дядюшка Ау" по мотивам сказок Ханну Мякеля, адаптированных для российского зрителя Эдуардом Успенским ("Дядюшка Ау", "Ошибка дядюшки Ау", "Дядюшка Ау в городе"); "Крошка Енот" и "Мама для мамонтёнка" с культовыми музыкальными произведениями В. Шаинского; "Падал прошлогодний снег" - главный анимационный проект непревзойдённого А. Татарского и музыкой Г. Гладкова; культовая дилогия мульфильмов Б. Ларина "Шивоврот-навыворот" и "Чертёнок №13".

Дополнительные материалы:


С товаром покупают